Беременность и роды

муж уехал на корпоратив на два дня, у моря в домиках жить будут... вы бы доверяли ему?

мой бы навряд ли изменил. Так я думаю. Но если честно мужчина и под носом жены может изменить, тут много хитрости не надо, задрал девке юбку, 10-15 минут и готово, вы обладательница изящных рогов.
Светик Бритулина
Лучший ответ
<>Конечно, его сотрудницы попытаются сооблазнить,
но если Вы будете уверены в нём, это придаст ему силы.
Я доверяю вашему мужу...
Анна Саражина
Допустим, я не доверяю мужу. И что вы предлагаете? Подкрадываться из моря с аквалангом и заставать на месте преступления?)))
Да ну, охота была б нервы портить. Захочет изменить--управится в обеденный перерыв, не обязаельно тащиться к морю для этого.
Мой работает в туризме на Кипре (мы здесь живем) и иногда уезжает с ночевкой в отели (приезжают люди из тур компаний и они показывают отели, заключают договора) в другие города Кипра, у меня даже мысли не было про измены. Повышайте самооценку и не будьте такой ревнивый.
Sofiya. Bogachevskaya.
Вот вернётся - а вы ему с порога "Ну что нагулялся кобель проклятый?!!! Натрахался? "

Тогда он точно будет знать, что ему на следующем корпоративе делать.

Ревность - это не подозрения к своему партнёру, а перенос на него собственных комплексов.
Своего бы отпустила не задумывясь, он то меня отпускает. тут главное доверие, а если душить себя мыслями об измение, так и свихнуться не долго.. . так что расслабся. меньше знаем, крепче спим.
Юля Ерёмина
даже если он вам и изменит- что вэтом плохого... ведь он вернется к вам... мужиков иногда надо выпускать погулять на длинном поводке... и не показывайтесвоего страха ему..
Natalya Bichurina
Махните на всё рукой и не переж ивайте.... там конечно всякое может быть- смотря какой коллектив.... ну я думаю-раз отпустила мужа, то не надо себя накручивать.. . А приедит -встетить надо с улыбкой.... что бы подумал- А моя жена лучше всех...
я бы не доверяла !
я не доверяю никому кроме себя) !
но что ж сходи куда нибудь отвлекись
а то с ума можно сойти от этих мыслей
доверяй, но проверяй!
раз есть такие мысли, то может стоит и проверить его
Раньше я мужу доверяла безгранично. Но после подлого предательства не доверяю больше никому. Новый муж поводов не дает. Но и ему тоже не могу доверять. Вот так один человек может убить веру и заставить другого всю оставшуюся жизнь жить с червяком в душе.
Люда Прусова
ему доверяю, а коллегам его, что девиц не притащут нет не доверяю, вообще я у него первая-по пьяни из любопытства мог бы, но потом мучался бы от угрызений совести
Вашего я не знаю, а своему доверяю.
Нет, не доверяла.
да успокоитесь вы, что толку себя накручивать, изменит не изменит... все равно он ваш, и ни куда не денется!!!
***gulbara_ Yusupova***
Надо было тоже куда нибудь рвануть что бы не грузится такими мыслями, развлечься
50% на 50% тут уж как повезет.
своему доверяю на 100%
Оленька, почему без тебя?!!!
своему бы доверяла... а вот вашему... не знаю))
Елена Косяк
во первых мой бы не поехал и я как бы ему не доверяла к морю на корпаративчик не отпустила б на море столько баб жаждующих секса которые именно для этого туда и ездят
нет
Tatyana Shamsutdinova
как мы можем тебе сказать. у всех пар отношения разные.. . я бы своего отпустила.... слушай свое сердце
Нифига себе, корпоративчик!: () я бы не отпустила, честно. Либо только со мной!
Ира Ирина
А Вы не переживайте. Настройте себя что он Вас очень любит и верен Вам. Чем больше лишних тараканов в голове, тем быстрее Вы сами найдете факты указывающие на измену, даже если он и был верен Вам. Фобии и навязчивые идеи, они знаете ли ни одну семью развалили :)