Беременность и роды

завтра 40 недель беременности- а муж идет на корпоратив, это вообще нормально? по вашему

Ничего страшного, он же не может сидеть у ваших ног. Пусть только телеф рядом держит!
Людмила Степаненко
Лучший ответ
вполне ему же скучно стало уже с женой
Кася
по моему это не самое ужасное
Да пусть развеется жалко что ли.
40 недель наступает - не факт что роды тут же начнутся. И мобильный телефон есть если вдруг что.
Лишь бы не набрался слишком уж сильно.
надо договориться, что в следующий раз он посидит с малышом и отпустит тебя погулять из дома, в хороших семьях так все и происходит: люди договариваются
Toma Levchenko
Если это его единственный недостаток, то нормально.
Иришка Трунёва
Вы же его выбирали, пусть идет, телефоны никто не отменял, если что случится всегда можно позвонить.
Татьяна Ильина
Ну это уж вам решать нормально это у вас или нет. Он же не обязан сидеть рядом неотлучно, просто попросите не пить на корпоративе и все.
Елена Перва
конечно
Елена Антипова
Ну это же не роды...
Zhanna Manoylenko
А вы собирались праздновать 40 недель?
Душа Мега
так не он ведь беременный. .
Иева Говша
он вас еще больше любить будет если пилить не будете. мило улыбнитесь и попросите быть на связи в любую минуту. и отпустите. не одолжение сделайте, а именно спокойно отпустите.
Люба Лебедева
Нормально. Беременность не болезнь, 40 недель не приговор.
Пусть отдохнет пока может, вам новый год с малышом на руках отмечать предстоит. А вы не будьте эгоисткой.
Марина Бойко
Муж приходит пьяный ночью, жена орет и тычет пальцем на часы.
Муж:
- Какого чёрта ты мне на часы тычешь? Я у тебя идеальный муж! Моя матушка бате вообще календарём перед лицом махала!
тебе ещё не надоело это каждый день спрашивать?...
Нет не нормально! Я бы тоже обиделась! Развеяться ему надо! А нам ничего не надо? Тоже считаю, что всё делать нужно вместе! Тем более, на сколько нам тяжелее чем им! Так что потерпит один год, ничего с ним не случится! А вы главное не нервничайте!
Марина Иванова
В чем трагедия? Может ему теперь и на работу не ходить, чтобы вас круглосуточно сторожить?
Dinara Dinara
Нет, ну в 40 недель-ненормально, конечно!))) ) Если бы в 39, то ладно... но в 40!!!!
Не надо было выходить замуж за офисный планктон.
ну а почему нет-то?? ? вот если бы Вас завтра надо было забирать из роддома, а он вместо это на корпоратив, тогда не нормально.
Мария Яковлева
а что тут ненормального? вполне нормально.
я бы не отпустила, честно говоря, да мой бы и проситься не стал, нормальные мужья когда жене рожать с минуты на минуту, сидят дома и волнуются и на работе его поймут
* Алина *
Я против была бы
Оля Жданкина
А Вы ему говорили, что Вам это не нравится? Может, он и не догадывается сам? Мужчинам все нужно говорить словами! Мой с тех пор, как начали жить вместе не ходит!
Алинчик =)))
то что завтра ПДР, еще не значит, что вы в него родите)
В.
Вредина .
По-моему, это означает одно: ему на вас плевать. В 40 недель разродиться можно в любой момент, кто в роддом повезет? НА такси поедешь? ПРИ живом-то муже! Муж не на корпоратив должен идти, а в отпуск. Чтобы быть рядом с женой и ребенком. Мало ли чего может понадобиться от него....
а вы рожать начните и не пойдет никуда))) ) он уже и так никуда не денется - пусть хоть напоследок отдохнет))) ) я вот своего даже иногда выгоняю, а он не идет...
Н Л
А что плохого в том, что человек сходит, отдохнёт, повеселится? В некоторых компаниях присутствие сотрудника на корпоративе ОБЯЗАТЕЛЬНО...
я бы его не отпустила.. а фиг ему а не корпоротив пуст дома с тобой сидит ждет родов
*** Анна ***
ну лично я таких мужчин не уважаю. сделайте выводы, хотя вам сейчас не нужно расстраиваться и переживать. плюньте, у вас ещё будет время отгулять своё =)
ну не знаю все семьи разные, у меня муж вообще на корпоратив не ходит, я ревнивая дрянь) ) поэтому учитывает мои чувства, но я ему не запрещаю- и не пилю-это его личное решение. может ваш наоборот за роды переживает и хочет отвлечься? они же такие в нашу беременность тоже немного ненормальные))