Беременность и роды
Завтра 40 недель! говорят если перехаживать воды зеленые и планцета старая! (советуют вызывать схватки если не рожу)
у кого так было переходили и была вода зеленая.. это плохо для малыша... что делать если не родимся завтра
Нет, беременеть умеют, а за эти 9 месяцев почитать полезную литературу по физиологии не догадываются. Человек не компьютер, чтоб выполнить план и разродиться ровно через 280 дней ( т. е. 40 недель) . Промежуток родов от 38 до 44 недель ( 44 очень редко, но вполне норма) . Просто после 42 недель надо наблюдаться чаще и проверять состояние ребенка.
я перехаживала, но никаких зелёных вод не было
и плацента никуда не делась.. .
я отказалась ложиться и родила сама, в 19 30 забрали. в 23 уже умытый и запелёнутый на руках лежал
и плацента никуда не делась.. .
Так вы ещё не перехаживаете... зачем слушать всякие страшилки?)
Стимулировали в 42 недели и 1 день. Воды прозрачные, малыш без признаков переношенности. Сначала в 41 неделю проверили состояние плаценты, малыша и околоплодных вод, потом неделю ждали созревания ШМ.
я наоборот не доходила неделю. в 39 родила. участковая меня вывела гадостей наговорила я ревела очень.
а вы не боитесь там не останется. родится когда ему назначено. держитесь
40 недель- это норма.. . Бывают и отклонения, что и перехаживают, но недолго... Не беспокойтесь, скоро благополучно родите, вечно беременной не будете...
нормальная физиологически беременность длиться 38-42 недели. Так что смотрите сами. Воды можно проверить с помощью амниоцентеза.
никакая ты не "УМНИЦА"
меня отправили на прокол, так как была 42 неделя. никаких зеленых вод не было. светлая обычная водичка. это смотря у кого как.
тоже слышала о подобном, соседка тоже уже на 41 первой недели была, у нее ужа воды "протухли" (так в роддоме сказали) ребенок даже чуть с зелена был, но ей экстренно КС сделали, в общем все обошлось, перехаживать оказывается тожене есть гуд. Но бывают случаии что женщина и до 43 недель ходит и все норм, просто нужно в таких ситуациях постоянно под наблюдением врача быть
Воды зеленые это первородный кал малыша, после рождения они ходят по большому, а когда перехаживаешь малыш делает в животике. Так же от курения и ои инфекции может быть.
я родила ровно в 40 недель. перехаживают, это когда больше 42 недель! И воды у меня были зеленые, потому что была инфекция! Перехаживание никак на цвет вод не влияет, а вот инфекция влияет!
идти в больницу вызывать схватки.... ой идите сегодня раз уж такая история системку поставят вызывающую и родите по быстрому!