Беременность и роды

40 недель 2 дня, перехаживаю по сроку, почему так? это нормально?

Месячные были 1 ноября 2011,вроде все правильно, по узи плод на 2 недели позже
Девочки правы - до 42 норма. Только сейчас уже необходимо резко ограничить продукты, содержащие кальций. И если Вы пьёте витамины, то прекратите. По возможности больше прогулок. Если нет инфекций - половая жизнь. И полноценный сон. А в общем гинекоглог уже должен был выписать направление на дородовую госпитализацию. Там и КТГ и УЗДГ и УЗИ. И при необходимости начнут подготовку родовых путей. Перехаживать плохо, лучше недоходить.
Гуля Зиннатова
Лучший ответ
норм
Я две недели прехадила... все живы- здоровы)
Пригрелся малыш, выходить не хочет)) ) Вам должны регулярно делать КТГ и если у ребенка нет гипоксии, то все нормально .
я со всеми своими четырьмя перехаживала (по мнению врачей) на 7-10 дней, хотя сама считаю, что максимум пару дней переходила
Guli Gulchehra
перехаживать - это когда 42 ая неделя идет.. а вы еще не перехаживаете... у вас впереди еще ой-ей-ей сколько времени может быть... целых 12 дней.. .
Елена Чибизова
ложись в роддом там помогут я в 42 родила по акушерскому а по узи было ровно 40
Ничего страшного, успеете ещё) Главное заметить когда дело то пойдёт.
Я на 42 недели родила. Главное не переживайте! Всему свое время! Удачи и легких родов!
у меня месячные были 4 ноября, и я тоже еще хожу)))) ) врач сказал еще неделю точно ходить!!!
Я в 42 недели обоих родила. На 42-й неделе дите сдавайтесь в роддом, до этого если КТГ хорошее- то не давайте стимулировать роды. Спокойно отдыхайте дома.
Сая Бешитова
нормально, не волнуйтесь. можно и в 42 родить)
Анна Заганець
Я в 42 родила. Всему своё время)
так бывает не переживай, ребенок знает когда придет время, потерпи немного, хоть трудно.