Беременность и роды

у меня 40 недель.Мне интерестно на каком сроке в Других странах начинают делать вызывающее...

если врачи посчитают, что рожать рано, то могут и на 41 неделе домой отправить, но это еще и от больницы зависит, обычно после 41 недели уже оставляют рожать, но был случай у знакомой только на 43 неделе начали роды вызывать...
Анна .
Лучший ответ
в России ждут до 42. ну конечно смотрят по состоянию ребенка, плаценты и т. д. , могут и раньше вызвать роды.
как в других странах - не знаю..
Бота ***
А может быть тебе врачи неправильный срок поставили? Если по дате начала последних месячных считали, то могут ошибиться на 1-2 недели.
Nadyuha Gavryushenko
родила в 41 неделю... в 40 недель прокололи синестрол
40 недель+10 дней дают ходить. Живу в Германии.
незнаю как в других странах, но есть роддома, где любят вызывать, а в моем РД они там ждут до последнего.... на 42й неделе поставили мне гель, на следующий день в 16.30 отошли воды прям на КТГ))))
N N
к концу недели) ) чтобы больше уделили внимание работающие родственники, а в понедельник выписали.. в общем кому как удобно. ) мне преложили три дня из 7 дней недели. я выбрала пятницу.
на самом деле все зависит от самочувствия мамы.
Светлана Мисорина ну по поводу самочуствия .Так хорошо я себя давно не чуствовала.Только от безсоница.
я на 42-ой рожала. день в день. как мне объяснили-нормальные роды- 38-42 недели.
незнаю, я родила ровно в 40 недель
Саша Весна
зависит в какой стране??? У нас в швеции визивают если на 42!!!