Беременность и роды

завтра 40 недель.Точно знаю.Знаю когда его сделали.Сеня купили коляску.Не могу.Быстрее бы.А он не торопится.До слез

Все будет путем, некоторые детки сидят и дольше 40 недель на 10-14 дней.
Татьяна Tрушкина
Лучший ответ
Бывает. Я тоже перехаживала.. . Все в норме.
ну если уж совсем невтерпеж, то воспользуйся норадными методами.. секас, полы или шкаф двигай
Sofka :)
ну и что-значит не время. Норма-до 42 недель, т. к. не подгоняйте, а мысленно СПОКОЙНО разговаривайте с малышом, приглашая его наружу ;))
Svetlana Lebedeva
Он же не робот, чтобы минута в минуту с конвейра сойти, глупости говорите, только себя растраиваете. Значит еще не созрел
старинное проверенное поколениями средство: вымой пол руками....
Айман Малибек moja mama tak menia rodila,ja takogo neznala :)))))))))))))))zato pravda!!!!
ох-ох... Я тоже плакала. Родила на 41 недельке, да и то стимулировали (на улице тогда дожди лили-дочка ну никак не хотела вылезать сама)... Помню, положили меня в патологию-так я там всю ночь проревела. Врач спрашивает :"Ты чего рыдаешь?! " а я ему: "Рожать хочууууу, а мне не даюююют! " Он тогда пальцем даже у виска покрутил)))) )
Родите-не сомневайтесь! Беременной ещё никто не остался) Хотя, чего я это всё пишу? На меня лично в своё время такие уговоры не действовали)) ) Но всё равно-от всей души желаю вам скорейших и лёгких родов, здоровенького малышика, а в последующем терпения.... и крепкого сна!)))))))
Yzaat Turgunbaewa
Почему ты решила, что он не торопится. Завтра и случится ЧУДО.
А если нет, то не торопи время. Отдохни ещё немного. Потом будет не до отдыха.
Удачи! Всё будет ХО-РО-ШО.
Малявкин сам знает когда вылезать, не переживайте, потом будете вспоминать эти дни и думать как было хорошо, когда он сидел в животе. недосып начнется и тд. удачи вам ничего не бойтесь, за нас уже природа все придумала.
J.naz.97
У нас так тоже было.
Всё будет хорошо!
Будьте уверены!
Успокойтесь и ждите, осталось-то совсем чуть-чуть!
Алёнка )))))
У нас доча последняя почти сорок две просидела.
И сидела бы ещё если бы праздники какие выпали.
И так день независимиости был.
Вобщем с женой гоняли в родддом говорили им что перехаживаем.
А врачам пох. , укольчики и т. д.
А когда сказали или рожать или в другой поедем сразу определили и под капельницу.
Когда родила жена воды уже были зеленоватые, ну тут они вставили сразу своё слово
Типа говорили же нельзя перехаживать. Вот они суки какие.
Так что на них надейтесь но тоже сами будьте решительней!
У нашей всё было в порядке, кожа только сыпалась суховатой была.
Yzaat Turgunbaewa ой-ой,я тоже переходила, и у нас потом на ручках так сильно кожица облезала((((Прям ошмётками висела(((Я тогда перепугалась,помню,до ужаса-вызвала врача,а он мне:" Ну что же ты хотела???Надо было рожать ехать,а не дома лежать на диване до последнего!". Меня это тогда так разозлило! Это при том,что я каждый день гоняла в ЖК и просила направление в род.дом,а они мне всё говорили, что до 42 недель - это нормально....
Да уж недолго осталось, скоро увидетесь со своим малышом! И не наглядитесь на него всю вашу долгую счастливую жизнь!
Zeniawa Avarija
Я понимаю что это такое быть в ожидании по наступлению срока, а никаких измнений. Сама все жду, теперь уже 41 неделя, а все хожу с пузиком, часто беспокоюсь, т. к нехочется перехаживать. Главное больше двигайтесь, занимайтесь чаще уборкой, мытьем полов может быстрее роды придут:) Держитесь, скоро думаю с вами родим:))))
Жанна ***
ой, катерина, отсыпайтесь последние денечки. не переживайте, родится, в животике не останется. значит еще не время.
Людмила Гудзь
значит ровно через 14 дней... появится на свет... наверно у Вас сын... да?
Aisha Asadulaeva
у меня завтра тоже 40 недель, и мой малыш тоже не очень то хочет вылезать, надеюсь, что до 22 числа мы с ним встретимся, а то сказали что положат в больницу, типа перехаживать нехорошо (((
Зачатие могло произойти и спустя неделю, т. к. сперма внутри матки хранится 7 дней это не для кого не секрет. Еще когда я ждала малыша я читала что только 5 процентов малышей рождаются день в день! Не волнуйся наслаждайся своей беременностью ведь уже совсем чуть чуть осталось!
У меня та же петрушка, хочу рожать, а ребенок на свет не торопится выходить. Лежала неделю в патологии, к родам готовилась, анализы сдавала, Пробка слизистпя вышла уже и шейка немного раскрылась, а на 4 день приходит врач и говорит: "Домой хочешь? срок родов расчитан на завтра, но организм не готов, езжай домой. Если через дней пять не родишь, приходи обратно, к родам готовиться. " Собираю сумки, завтра опять в больницу поеду. Ощущений пока никаких, мне так комфортно, как в последние 3 недели, за всю беременность не было.
Беременной еще никто не оставался так что родите скоро а пока наслаждайтесь потом скучать будите по пузику почти все скучают, съешти какую-нибудь вкусняшку пока можно побаловать себя и все будет окей. Удачи вам, легких родов и молочных рек.
Здравствуйте, Катерина! Я вообще переходила срок на неделю! Вы не волнуйтесь! Главное этот счастливый момент скоро настанет. Займите себя чем-нибудь будет полегче. А так переживаите вы и ваше ЧУДО!!!!