Беременность и роды

надо купить коляску, не могу выбрать, а какие у вас? ? посоветуйте если есть покажите фото

Советовать не буду, вкусы разные, у нас не самая фильдиперсовая, но для нас удобная, мне нравится (там еще люлька внутри) ) )
Маргарита Макарова
Лучший ответ
Соня Бушменкова а как она называеться?
Kiddy Сlick Move классная и надежная очень довольны http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=6949788&clid=502 покупали с рождения легкая поднимаю одной рукой так же складываю, входит в любой лифт у меня соседка купила трехколесную снимает одно колесо чтобы в лифт заехать про то как она её поднимает лучше не спрашивать это надо видить. и смешно и грешно.
куплю тутис зиппи, после долгих поисков и мучений для меня это лучшее, в магазине всю общупала уже :)
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/927600
большая, просторная, вес ниже некуда - 11кг, прогулка тоже нормальных размеров, а не огрызок для сидения, как обычно в колясках, капюшоном закрывается плотно от солнца и ветра, корзина внизу не впечатлила, в прошлой коляске с сыном у нас металл была - практичнее (крепче и лезть удобнее в неё),кнопочки не очень, но это частая беда, а в целом обалденная!!
У нас тоже Инглезина. Магнум. Мы даже в маленький лифт легко помещаемся, легкая и по снегу и сугробам без проблем.
инглезина. 2 сменных блока. прогулочный и для новорожденных
инглизина самая надежная.
Женя Ачкасова
главное чтоб колёса большие были и не тяжёлая по весу, а то у меня такая здоровая была, я поднять её одна не могла, а подружка с маленькими колёсами намучалась! сейчас выбор большой, можно выбрать, главное не красота, а удобство для вас и малыша.
У меня была тако джампер
http://klumba.ua/articles/reviews/tako-jumper/
когда ребенку исполнилось полгода-наступило лето и возник вопрос о покупке летней коляски.. купила трость, летом тако продала, и зимой катаемся на капелле 801.
Совет:
не выбирайте дорогую коляску, так как какая бы хорошая коляска не была, вам всеравно захочется ее поменять через полгода, когда пересядите в прогулочное сидение. (опыт и мой и всех знакомых мам)
не выбирайте светлых тонов (белую, розовую) устанете стирать.
обязательно выбирайте с передними поворотными колесами .
нам в деревню дали родственники с большими колесами, передние не поворачиваются.. это ж ужас! не прогулка а мучения, благо она там спала на улице во дворе, а так что б гулять где то-мучение!
Махабат Берикова у нас дорогая коляска....и через пол года нам не хотелось ничего менять!!!!даже продавать жалко...сыну полтора года уже...
и она у нас светлая....стирала один раз...в остальном влажной тряпкой все оттирается, многое зависит от качества ткани!!!
про колеса согласна, только поворотные, ну или одно поворотное)))