Беременность и роды

деУшки))) я сегодня согрешу! муж уехал в командировку на пару дней)

сяду в машину и поеду в МАКДОНАЛЬДС! а то я зачем то ему проболталась что ребенок в конце первого триместра питается уже через пуповину и он ворчит когда я гадость в рот тяну))))))))) главное бумажки все выкинуть и никаких следов!
гыы)))) зря сказали мужу, я тоже тайком в макдаке кушаю, и ему не говорю))))
Твоё Личное Солнце
Лучший ответ
Татьяна Шукалович аааа....хотела пятак тебе поставить,а получилась четвёрка(
Ага, а потом ещё главное не ныть, что тут или там кольнуло и что много кг. набрала ни с того ни с сего.))))
Гульмира Босмаинова Муж же не часто в командировки ездит!
И мне привези))))))))
Викусь))) (())(())(())
не забудь чипсами закусить, запить кока-колой и сухарями загрызть, да еще доширак тебя ждет)))
Татьяна Пивоварова мне колу вообще нельзя.
и главное клоунов в дом не приглашать:))))
Юля Сиврюк
ой, и я заезжала иногда, 2-3 раза за беременность точно была, но мы вместе с мужем, он не мог мне это запретить:))
Наталья Орлова
А у бабки в подполе шо - ни огурцов, ни грибочков? Ну, проветрись до макдональса...
я то думала....)))))
а я до сих иногда грешу... ещё и мужа с собой на енто дело тащу.
Езжай... -))
Я на днях в макдаке была, кайф испытала, кушая чикен и запивая пепси. Вкусно) Но мой увидел всё таки, т. к. я в пакете езё две штуки домой притащила.
Чуть-чуть можно)))) лучше что-то скушать и балдеть, чем не скушать и нервничать))))))))))
Гульнара ***
только чаем запивай
Dilara Baby Girl
вопрос хде?
а нам что делать? хвалить вас или ругать???? вопрос то в чём? =))))
слишком не увлекайтесь, а чуть - чуть не навредит!!!
кушай иногда можно.... я чипсы кушала и всё ок ттт
Safagat Xanum Babaeva
)))) а я так хотела перед родами суши ...не поела...
Анна Сурикова
хе-хе ну если ребенка не жалко.... то ешь
Татьяна Блинникова а что ребенку то будет?
Виктория Линцова ну фаст фуды, концерагены, глюконат натрия... не, не о чем не говорит?
Виктория Линцова абсолютно не уверена) сама ем в мак даке каждое воскресенье после тренеровки...но...я не беременна и в будущем мне бы не хотелось чтобы мой ребенок пил колу,пепси и т.д. и питался фаст фудом, тем более домашняя еда всеравно лучше)

если готовить на пару или варить,да и даже если жарить вся гадость выходит
Виктория Линцова ахахахах о господи....объяснять вам что то - лишняя трата времени по-моему...жрите что хотите на здоровье
Виктория Линцова уж лучше пива попить) читала в мед справочнике что 0,5 пива в день даже полезно, но не больше)
Виктория Линцова заметьте я не говорила что вы тупые, вы сами об этом сказали)
сама как дура хочу в макдональдс. я тебя понимаю, один раз можно, иногда хочеться хуже чем болит)
ахаха) я тоже так делала пару раз. ем чизбургер, а тут муж звонит: ты где, выходи, домой поедем (а он совсем рядом был).. . пришлось половину выбросить и шоколадкой заесть))
Геккон Геккон
ой, помню тоже до третьего триместра питалась в макдональдс, причем самое любимое блюдо там было их мороженное. Ой, набрала я в весе примерно 23 кг за это время. УЖАС
Ой, да ладно. съездийте вы один раз ничего не будет. да и два тоже. не думаю, что те продукты, которые мы едим регулярно, намного лучше тех, что в макдаке, мясо, курица, все обколотое везде что-то добавляют... фигню всякую. да и окружающая среда тоже не лучшая. так что ешьте и не переживайте. главное за рулем аккуратно.
я тоже всё жру и уже набрала неплохо
в принципе можно но не много!
и еще перед тем с ешь что-то хорошее! или выпей молока, тогда ребенок не в большом количестве получит то что ты будишь есть в макдональсе!