Беременность и роды

Вы бы отпустили мужа в командировку на 4 дня .если сами на 39 нед. бер.

пусть едет и зарабатывает! его обязанность! а вы не переживайте, если у вас мальчик, смело неделю еще доходите, а если девочка, как начнутся боли (как на месячные), сразу вызывайте врачей! удачи!
Aziza Sabirowa
Лучший ответ
пусть едет
я справлюсь
да хоть бы у меня схватки начались-отпустила бы
сначала пристегнут мужика, а потомс жалуются-безинициативный, денег мало.. .
это не о вас, вобщем
если деньги хорошие-надо ехать, тем более 4 дня-это мало
да. и была бы этому только рада. все равно к роддому не подпущу и близко (только забирать) . пусть лучше работает, чем сам психует и меня нервирует
что значит "отпустили бы"? Работа есть работа. Там никого не интересует, на каком ты месяце.
да
мой в мои 39 недель в больницу попал с аппендицитом . я ему еще каждый день к 8 утра возила бульон, компот, мясо и тд в больницу
целых 7 дней
а у вас 4 дня
Ситуации бывают РАЗНЫЕ.
Так абстрактно не ответить. Наверно сам бы не уехал.
А если жизненно важная командировка, то пусть бы ехал. В цивилизации живём! Ну и что - приехал бы на готовенького ребёнка)) )
Сам по себе этот факт ну ни о чём не говорит.
Есть мужья - прям чуть ли не грудью кормят своего новорождённого! А через год бросают на хрен и мать, и дитя.. . Так что всяко бывает...
Аня Неттина
ни за что бы не отпустила!!
На 4 дня? В легкую, даже не раздумывая.
в командировку - отпустила бы
София Руссул
а почему-нет!!
Я своего отпустила на вахту на 3 месяца, вот не знаю успеет к родам иль нет
Ирина Ильина
Вы с ним на роды вместе планировали идти? Если нет-то почему не съездить.
Света Никонова да вместе хотим.
без проблем. приедет - заберет из роддома
вы что сами не сможете скорую вызвать или он вместо вас рожать должен будет?
Елена Андрюшина я бы не смогла....так как мой муж поехал со мной рожать.он даже с работы убежал...
на 4 дня отпустила бы. пусть трудится. но чтобы кто-то все равно был на подхвате.
нет
Екатерина Якшина А если он уедет в командировку против вашего нежелания - вы с ним разведетесь?
нет, если есть возможность не ехать)
Людмила Сидорова особенно если первенец..переживания за себя,ребёнка и за него любимого мужа)
я сама уехала за 4 дня до родов а муж приехал через 4 дня после родов такая ситуация была
Он же деньги для вас и малыша поедет зарабатывать, а родите вы и без него!
работа есть работа... мой в другом городе работает и ничего... что ж ему надо было работу бросать и сидеть со мной всю беременность)
Елена И
даже несмотря на то, что у вас 39 неделя, мужа надо отпустить. Ведь он всего на 4 дня, да и вы не будете рожать раньше указанного срока. Да и 40 недель - это не планка.. . Дети рождаются и на 41 неделе.
Да! Он приедит и вы ему сюрприз вручите)))