Беременность и роды

у меня 39 нед. бер., почему-то ребенок очень беспокойный и больно когда шевелится, и ноет сильно поясница...

может пора уже рожать...Не пойму почему малыш так больно шевелится
Madina Ospanova
Просто малышу мало места и поэтому теперь так сильно ощущается его шевеление... Не переживайте, это все нормально... Желаю легких родов и здоровенького малыша!!!! УДАЧИ ВАМ!!!
Лилия Петропавловская
Лучший ответ
у меня так было за сутки до родов--переворачивался он, чтобы начать появление на всет)) )
так что я Вас от всей поздравляю и желаю лёгких родов!!! а малышу-здоровья!
В добрый путь, мамочка)
Собирайтесь, мамочка, на встречу любовью всей жизни!!!! Желаю благополучных родов! Как же я вам завидую!!!!
пристраивается, я последнюю неделю без но-шпы спать не могла
готовится ко встречи с мамочкой)))) не переживайте, настраивайтесь на хорошее-скоро родите!!!
Так места ему уже мало - поэтому эти шевеления для вас сейчас очень чувствительны. Поясница ноет - к скорым родам. Удачи вам и здорового малыша!
роды на носу!
Gulbakyt_73
это предвестники
УРАААААААААААААА! Уже совсем скоро!!! Малыш просится на свет и очень хочет увидеть свою мамочку!!!!
Да
Дармар
уже совсем скоро произойдет долгождання встреча
*.
*marishka .
а у меня 37 неделя идет и такие же ощущения.... начиная с прошлой недели.. . так что не факт, что завтра родите....
Malika Hadjimetova
дети ближе к родам активные становятся или наоборот спокойные. Поясница болит, значит ребёнок в таз опускается. У меня такие же предвестники сейчас, только ещё живот твёрдым становится - это матка готовится к схваткам. Только сколько они длится будут - это уже вопрос индивидуальный.
Наверно уже)) ) . Может завтра с утреца в роддом? Я заранее ложилась, до схваток, так спокойнее. Мягких Вам родов!!!
Юлия Захарова
скоро ОН ВАС побеспокоит в кроватке. ПОЗДРАВЛЯЮ
если даже началось, вы такое точно не пропустите)))))))))) а вообще перед родами ребенок обычно затихает. Удачных вам родов!!!!
наверное просто НАЧАЛОСЬ!
У меня тоже 39 недель, шевелится больно, но поясница еще не болит. Наверно скоро родите.
наверное лучше ко врачу обратиться
Собирайся
в любом случае звоните в скорую, у меня так роды потихоньку начались, досиделась
Доминика
примите мои поздравления, вам на днях рожать, собирайте чумаданы в роддом, удачи
Julia Borysovska