Беременность и роды
а у тех у кого было кесарево дети очень беспокойные?
У сестры моей сын кесаревский. Отличный мальчик, 10 лет, никакой не беспокойный.
Я тоже задавала подобный вопрос в своё время, почему-то бытует такое заблуждение у многих. Меня тут быстреько обнадежили, а теперь я и сама смогла в этом убедиться. Мой деть дрыхнет, ест и улыбается с рождения, без проблем его оставить на полчасика - он гулит и таращится на узоры и вещи вокруг. Так что не волнуйтесь)
я бы не сказала, что беспокойные, но травку по рецепты успокоительную нам выписывали, плачет во сне бывает, сейчас нам 10 мес. и если иногда даже заговоришь чуть громче, дочка вздрагивает, здрогнуть может от малейшего шума, вообще трусишка ужасная, думаю, что это все сказалось да и беременность у меня тяжелая была...
ну как сказать, моя и в животе спокойно не сидела, а уж теперь то тем более, шустрик
Беспокойность детей зависит не только от родов но и от того как они развивались в утробе, от характера и темперамента.
А это с какого же перепугу? ))))))) Кто ж Вам таких глупостей понарассказывал-то?
Нет, абсолютно спокойный ребёнок.
Елена Цысь
никаих глупостей.не принимайте вы на свой счет так близко.ну спокойный у вас и хорошо. сказал специалист!
может, вы мне не поверите, но я не знаю, что такое, когда орут младенцы... .
очень спокойная хорошая девочка, правда сейчас, нам уже год и четыре, как будто её с утра заводят, и до позднего вечера этого завода хватает, такая шустрая...
племянник - сама невозмутимость и непоколебимость!!!
Вот как раз после кесарева они наоборот приспокойнейшие!!!
Вполне обычный ребенок! Первый раз слышу такое што кесарево влияет на поведение ребенка.
Ничем от других детей не отличается, обычный ребенок. Спит с 10 вечера до 11 утра, ест все ))
А как вообще это связано кесарево и беспокойные дети???
Спокойный ребенок, даже маленькая была понапрасну не плакала
ребёнок как ребёнок, поразному
Кесарево не отражается на психическом состоянии ребёнка, просто они больше подвержены вирусным заболеваниям, но это не смертельно, просто ну совсем немножко побольше болеют чем обычные, это связано с более слабым иммунитетом, и такие детишки спокойные
Какая связь?
Насколько я знаю, наоборот, даже очень спокойные...)) ) Ну покрайней мере у моих знакомых, все такие )