Беременность и роды
если беременная будет пинать кошку, то будущий ребенок будет беспокойным. Это правда?
Это правда... ребенок он же чувствует все, в том числе и твою агрессию, твое волнение, твою злость. Правда он не знает к кому это относится (он не видит пока) но чуствует эту злость и переносит ее на себя.. Так что будь доброжела тельней.
беременным вообще нежелательно общаться с поторонними кошками. Кошки переносят токсоплазмоз
НЕПРРРРРРРРРРР-РРРР-РРРР-РРРАВДА!!!

в беременность нельзя животных обижать.
Она беременна злостью и жестокостю, такое и родит.
Правда в том, что для беременной это большой грех.
нет, он беспокойным не будет. Он будет таким же отмороженным, как мама!
Наталья Нагибина
Я бы признала ваш ответ лучшим!!!!СУПЕР!
Наталия Попова
Респект!!
Татьяна Волокитина
а это правда, что если человек не может подобрать культурных слов для выражения своих эмоций, то ему надо больше книжек читать?
А зачем пинать кошку? Типа беременным все можно что ли?
ужас. такая глупость... а вот животных надо любить
Кошек просто не надо пинать.. . Даже если не беременная - всё равно не пинай. Они хорошие.
Не надо обижать животное!!!! Не думаю что на ребенке отразится, но кошка-то чем виновата?
пинать кошку? ? побойтесь Бога! беременным нельзя такие жестокости совершать. что может такая мать дать своему будущему ребёнку? а может и его так же пинать будет?? ? жуть..
а может ребёночка в животе попинать?? ? дети всёравно неблагодарное создание, вот Вы рoдите, воспитаете, а когда сами постареете, то ему уже не понадобитесь!!! Выкинет он Вас, будете для него обузой. А кошка тебя за каждую минуту ласки благодарит, за еду, за приют!! ! Любите жывотных, а не детей. Уж я в жизни много чего навидала, и чем больше я узнаю людей, тем больше люблю жывотных!!!! Когда-нибудь Вы вспомните мои слова!!!
У беременных очень часто перепады настроения и раздражительность. Я свою кошку на время отдавала-а то злилась когда она все рвала и воровала из холодильника.
Если беременная относиться так к кошкам. . или каким либо животным, то не исключено что она так будет обращаться со своим ребенком. Это плохо! Ребенку просто не повезет с мамой.
При чём тут беременность? Зачем обижать животных?
Кашмар! Не пинай кошек!
жаль, что кошки не могут никого пинать
Нет, не правда.
скорее бедное животное....
зачем кошек обижать по моему лучше животного нет .
У меня котяра был, ну и гад. Во время беременности я его только пинками и гоняла, или кидала в него что-нибудь. А ребенок родился нормальный, в меру спокойный, в меру капризный. А кот у мамы теперь живет.
Наталия Попова
Только вот что ты привьешь своему ребенку...Вряд ли что хорошее...Не повезло ему с родительницой...
если вообще у неё такая реакция на животных то ребёнку конечно это передасться
себя попинайте!! ! в мозг желательно!!!
пинать кошек?!!! сам когтями изцарапаю!! ! РРРРР!!!
Это чистая правда.
нет неправда. у меня кошка постоянно под ноги падала и я через нее спотыкалась регулярно и пинала и все с ребенком ок спит как сурок. тфутфу.
Наталия Попова
О! Еще одна "сама доброта"!
Не надо быть такой жестокой, вы же будущая мама!! ! где вы такого бреда начитались только или кто посоветовал.... ВОТ ТАКИХ СОВЕТЧИКОВ ПИНАЙТЕ, ТОГДА РЕБЕНОК ТОЧНО СПОКОЙНЫЙ БУДЕТ.... а бедное животное не надо обижать, они же хорошие, лечат от недугов, стресс снимают....
Наталия Попова
Да не распинайтесь вы..Нормальному человеку и в голову не придет так поступать со своей животиной (и не только со своей) А здесь уже вывод ясен!
Татьяна Волокитина
мда... прикол только в том что я далеко не беременна да и кошку никто особо не обижает....
просто теория эта меня заинтересовала ))
Правда-правда. От с позволения сказать дамы, пинающей беззащитного жывотнаго ничего хорошего не родится.
И часто ты кошек пинаешь???
Я была беременна и я решила отдать кошку в хорошие руки, боялась токсиплазмоза .Как отдала кошку через 5 дней случился выкидыш.
Это просто суеверие!