.Ребенок родиться с какой то шерстью=D
Незнаю короче говоря, что это за бред... Но мне моя подруга это упорно доказывала))))))) Говорила что ей со спины, когда она маленькая была, скатывали эту шерсть... говорит мама кошку пинала ходила по дому))) Правда это или бред????)))))))))))
Беременность и роды
Слышала, что при беременности нельзя пинать кошек, котов..
это конечно бред кошачий! Но кошек пинать не стоит! Они ведь злопамятны-отомстит, а оно тебе надо- беременной? кошечку лаской надо ))))
Да я и небеременная котов не пинаю... зачем мне это нужно?))))
это хорошо, что некоторые в это верят. меньше пинать будут несчастных животных
Ага, а только родила - сразу пинками их!
Маму бог наказал за кошку.
это бред, но кошек пинать нельзя!
А что, небеременным можно пинать животных????
Бред, как и было сказано. Беременным нервничать нельзя и срывать свое зло на ком-либо, детёнок неспокойным будет. Так что прикинься удавом и ни на что не обращай внимания, особенно на глупые приметы, готовсвя стать очень доброй мамой
я считаю, что кошек нельзя пинать вообще!
и это не зависит от суеверий.
да точно а как их не пинать??? когда они сами под ногами путаются))) )
троих родила)))) вроде как все
их и не беременным пинать нельзя) зачем
История случилась лично со мной. Будучи беременной, но не зная ещё об этом, была у нас кошка-вреднючка. Гадила в прихожей на пол и вся гадость попадала между стыками. В один прекрасный момент не выдержала натыкала мордой в это дело, вытерла ею эти гадости и пинком выпнула на улицу (мыться и провестиваться) . Через неделю узнала что беременна, сделала узи, ещё через неделю меня почистили по поводу замершей беременности. Никого не хочу пугать. А связана ли кошка с этой трагедией - я не знаю, но когда забеременела в следующий раз (через пол года) - ни на одно животное даже не прикрикнула.
а до беременность вы что регулярно пинали кошек????
пинать нельзя, это садизм. А вот за шерсть первый раз слышу
Это все глупые суеверия, но если хотите поэкспериментировать вперед!