Беременность и роды
правда ли, что если во время беременности есть много шоколада, то ребенок будет беспокойный?
Я ела много сладкого, и ребенок радолся спокойный, но потом появилась аллергия и стал беспокойный.. . Сейчас ему 13 лет и если переест сладкого, то до сих пор высыпают на теле пятна. Кушать можно, но меру знать нужно!!!!
На счет беспокойства не знаю, а то что он может стать аллергиком - очень возможно.
Рожу и отпишусь ок?
не правда я если можно так сказать жрала его тоннами и ничего доче 10 мес. а вашей подруге с малышом надо найти хорошего невролога а шоколад здесь не причем . кушай на здоровье если хочется
Теоретически да. Содержание какао может негативно сказаться. Плюс возможна аллергия, так что с осторожность.
неправда. вот если во время беремености психовать, ревновать мужа, ругаться со свекровью и шефом на работе, то вполне вероятно, что будет беспокойный. но шоколадом все же не злоупотребляйте.
мама во время беременности ела столько шоколада что наверно подняла за эти 9 месяцев уровень продаж на бабаевской шоколадной фабрике)))) ) и нечего братец родился нормальным, хотя я и думала что появится шоколадный ребенок)))))))
Господи, ну откуда только все эти дурацкие приметы берутся??? А я клубнику жаренную на смальце ела. И ничего, вроде дочь нормальная, уже 13 лет
смори поосторожней, вдруг негр родиться
бугага
Нет, не правда.
Шоколад и другие аллергенные продукты могут вызвать склонность к аллергии у ребенка, что НИЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ, чем нервный малыш. Поэтому есть, но не злоупотреблять, а если на шоколад не тянет со страшной силой, то лучше вообще отказаться. (То же самое и цитрусовые, клубника и др. аллергены)