Беременность и роды
По ночам ребёнок (1,5мес.) очень беспокойный. Сегодня заметила, что малышка что-то видит, чего не вижу я.
Подробности внутри.
Аня!! ! Моему сыну тоже 1,5 месяца и такая же фигня. Мама говорит, что я сочиняю... что он просто так. А он на самом деле тоже в потолок в углы смотрит и глазами как-будто следит за каким то духом... то плачет, то хмуриться, то лепечет.. . Вообщем тоже самое!!!! Может и правда духи???
Ирина Герасимова
Может! Мне так самой жутко ночью стало.
Все дети так себя ведут. Постарше он ещё и разговаривать сам с собой будет ))) Не удивляйтесь.))
У них свой мир.. интереснее нашего...
мама,, вам выспаться надо хорошенько- а то и вы видеть что -нибудь в углу и не только начнете)))
может она будущий экстрасенс
думаете видит? может так и надо ?
ой.. наговорите тоже)) ) ну, молитвы почитайте. святой водичкой умойте девочку. да все малыши так - мордочки корчат. ничего страшного :))
может она видит духов?
Мой племянник тоже так делал, а когда подрос, стал тыкать в угол и говорить, что "там дядя" жутко в такие моменты становится, ей богу.
Ирина Герасимова
Это точно! Жутковато. Прям мурашки по коже. Кого же они там видят?!
девушка успокойтесь- малышам в этом возрасте это свойствено. Мимика их ни на что сейчас не реагирует.... Детки могут улыбаться, плакать как во сне, так и во время бодрствования. А то что он глазеет по углам- так изучает окружающий мир!! ! а вы как хотели? что бревном лежал? Это нормальное развитие вашей крохи! Будьте счастливы)))
они все так смотрят, даже не моргают, моей5 мес. тоже смотрит по углам, по потолкам, не моргая, и ничего страшного....