Беременность и роды

как узнать что воды отошли. у меня 39 нед.

у меня 39 нед.
Да они рекой текут, извините
Юлия Чунтонова
Лучший ответ
не перепутаете. . вроде, как уписалась, извините, только цвет другой и сдержаться невозможно
Lena Taganova
О, это уж точно не пропустите. Из вас польется вода. И достаточно много. Значит отошли, пора брать чемоданчик и в роддом.
А вы это почувствуете и увидите, не волнуйтесь!
Вы зразу увидете это. Вода самопроизвольно выходит. Но это не обязательно, пузырь могут проткнуть при родах. Сначала может отойти пробка слизи, и тогде обычно сразу начинаются довольно-таки сильные схватки, а потом лопается сам или протыкается акушеркой пузырь. В этом случае, если это произошло дома, просто немедленно надо в роддом, потому что роды могут быть быстрыми. Но раз у Вас 39 недель, посмотрите внимательно на свой живот, если он высоко стоит, то у вас еще есть сколько-то дней в запасе, а если живот опустился, то роды могут начаться в любое самое ближайшее время.
это неправда, что вы сразу увидите это, воды могут подтекать в течении нескольких дней и это не страшно, так как ваш естественный бассейн обновляется и пополняется каждые три часа. Важно не отказываться от питья, даже во время схваток полезно пить морс, компот, соки фреш (не из пакетов! - эти слишком много сахара содержат и повлияют на качество молочка, их можно разводить водой 1:1)...А если воды хлынут, - то лучше всего лечь , -это опасно тем, что может проскользнуть пуповина и у малыша получится кислородное голодание. Срочно вызывайте скорую! Удачи!!!
Айым !!!!!
Вы заметите! Но перед тем, как отойти водам, должна отойти пробка!
Из меня целая лужа вылилась, как после дождя
Просто вдруг раз- и отшли. Вся мокренькая и ничем не пахнет, ни позывов, ни боли в этот момент нет. А потом, по идее, должны начаться схватки. Правда. перые роды у меня прошли со стимуляцией, схваток не было. Поэтому как только случится - сразу в роддом.
**
*****
вы это поймёте сразу это ни с чем ни сравнить!
первый раз у меня было как из ведра, до схваток, а во второй отходити по-немногу, когда в туалет ходила, но это было уже при схватках. не волнуйтесь, вы сразу заметите, что рожаете.
Извиняюсь за неэтичную подробность, но ощущение такое, будто описался, а что рекой текут, это точно. Поймёшь точно!!!! Удачных родов и здоровья Вам и Вашему малышу!!!!
Олечка Сомова
Вы это почувствуете, их не мало вытекает, будет ощущение, что как будто Вы описались (извините, если кому эо сравнение неприятно)
воды могут сначало просто подтекать вы поймете сразу не волнуйтесь.
воды могут и понемножку отходить, т. к. пузырь лопается и сверху.. . на таком сроке лучше ложиться в больницу под наблюдение.. . и не дожидайтесь схваток дома, это опасно для ребенка т. к. роды могут и быстрыми быть...
Этот процесс ни с чем невозможно перепутать, главное не паниковать, а вызывать скорую! И старайся мамочка, как пройдут роды так и пойдет жизнь вашего малыша! Удачи, терпения и здоровья вам обоим!