Беременность и роды
У вас много вод отошло перед родами?И за один раз все отошли?
У моей подруги 5 дней назад вытекло немного воды(говорит немного совсем) и были слабые схватки,а потом все прекратилось!В больницу она не пошла,говорит что пойдет туда только рожать!Вот я и переживаю за нее!Это вообще нормально так перед родами???Срок у нее 40 недель и 3 дня!
Надо было в больницу.
Возможно, это были не воды, а слизь. В роддомах есть специальный тест для определения.
При нарушении целостности плодного пузыря есть риск инфицирования. Чем больше времени прошло - тем этот риск выше. Причём, риск как для жизни и здоровья ребёнка, так и для матери.
у меня прямо перед самыми родами, когда уже схватки пошли, понемногу подтекали
гоните подругу в роддом. ей на своего ребенка плевать что ли? потом будет какая -нибудь гипоксия или не дай бог инфекция и будет винить врачей, а не себя. нельзя ребенку больше 12 часов без воды
ну надо в больницу с таким сроком наверно уже
если она хочет родить мёртвого ребёнка, пусть дальше сидит. Тащите её в больницу! если прошло 5 дней, то возможно уже сейчас поздно! ! И чего она вообще ждёт? Нормальная беременность протекает 40 недель, после этого кости ребёнка твердеть начинают, итд
я про себя не знаю, у меня воды уже в родах отошли, и мой акушер уложила меня, как только я поступила, сказала, что ходить не надо, ребенок с водами легче выйдет.... пусть идет в роддом, это же не шутки
извените за грубость но ваша подруга дура чтоли? ее совсем не беспокоит состояния малыша? это не нормально когда так...
Она играет двумя жизнями. Ничего страшного конечно нет, но лучьше в роддом.
Никто насильно рожать не заставит, долежит там под присмотром.
я в срок 40 +3 родила. А воды у меня не отошли сами. прокалывали. За вашу подругу мне тоже страшно, я б на ее месте позвонила хотя бы врачу. и спросила совета
иногда так и бывает что вод очень мало, чаще воды "по ногам потекли"
если воды отошли до схваток то возможно некоторое время выждать (в условиях род дома) а затем либо схватки начинаются самостоятельно, либо их вызывают
если схватки не появляются вовсе предлагают кесарево сечение