Беременность и роды
а где у вас воды отошли? кто был рядом? когда это было?
я вот думаю..а если у меня они отойдут перед родителями или друзьями...сильно стыдно будет?
Я дома на диване лежала и мечтала про гренки... когда решила все таки встать на жарить... тут и хлюпнуло.. Дома только золовка была, но я сразу в туалет пошла привела себя в порядок, а потом уже сказала что к чему.... позвонила свекрови, маме, мужу.. . Свекровь сходила на скорую сказала что б ехали быстрее))))
Валентина Архипова
мне аж самой гренок захотелось
у меня вода отошла когда гости были.
Труба в батарее лопнула, вот вода и пошла.
Пришлось заделывать
Оба раза в больнице - врач прокалывал пузырь.
А так я волновалась, чтоб в такси не отошли - это на поздних сроках, мотаться приходилось.
не чего стыдного нет в этом! у меня дома отошли, залила всю квартиру, рядом муж был, бегал как ошпаренный по квартире и все время спрашивал: " тебе не больно? ", сейчас с улыбкой вспоминаем. Даже если бы рядом были родители или друзья, не думаю что это кого то смутило.
хотела чтоб отошли сами, но увы ( в родзале пузырь прокололи..
здесь нет ничего стыдного, отхождение вод от вас не зависит. и все это знают и понимают
Стыдно не было. Было страшно...)
да нет, они поймут что вы лопнули не специально....
ну вы же не обосретесь при друзьях, это всего лишь воды. Мне прокалывали в роддоме.
Валентина Архипова
а вдруг обкакаюсь?:)
стыдно ей блин.. . Главное, чтоб хоть кто-то рядом оказался в это время!
мне пузырь проткнули в роддоме чтобы усилить родовую дейтельность...
А незачем перед самими родами по друзьям шариться! А родные.. на то они и родные... кстати, как только воды отойдут---НАДО НЕМЕДЛЕННО В БОЛЬНИЦУ!
Воды у меня отошли дома. Я была совсем одна. Вот это реально страшно.. . Уж лучше б рядом были родственники или друзья.
Глупости, передо ной было два врача, которые и прокололи этот пузырь, причём утку (не тебя: ) ) поставили по попу и спицей прокололи. Так что, если случится перед родными или друзьями, то это не так страшно))))))))))
не до того будет, поверьте первый раз с мужем была дома, второй раз в роддоме отошли во время осмотра
В роддоме, в постельке, во сне. Ничего стыдного нет.
что естественно, то не безобразно)))
Мне прокололи в роддоме. Врач был мужчина, я его немного стеснялась, вообще мужчин гинекологов стесняюсь!
а мне врачи прокололи околоплодный пузырь))))
Не знаю)) ) Стыднее, по-моему, на улице где-нибудь, перед НЕЗНАКОМЫМИ людьми)))
Воды отошли 1 июня 2010 года в 2:08 ночи. Находилась я в роддоме, рядом на соседней кровати спала соседка по палате.
Это же ваши родные!! ! Как перед ними может быть стыдно?? ? А друзья должны понять!!!
тебе не до стыдобы будет!!!! У меня отошли в роддоме, а рядом была акушерка и санитарка.
в роддоме. рядом был доктор который пррезал плодный пузырь и его окатило . было както не по себе
Валентина Архипова
умылся?:)