Муж уезжает в командировку на 5-7 дней)
1 девушка написала комментарий о том что не подумает положить презервативы (на всякий случай) потому что у них с мужем с этим делом всё впорядке)
Вопрос : если в сексе всё хорошо вы на 100% уверены что муж не сможет вам изменить?
Беременность и роды
Муж уезжает в командировку+++2часть
Иногда мужчинам просто требуется разнообразие. Или же убедиться, что его женщина - самая лучшая! Относитесь к этому проще.. . это же всего лишь секс! С кем бы он ни переспал - любит-то он только вас! ) Вручите ему упаковку презервативов со словами: "Милый, это тебе на всякий случай, только пообещай, что мне не будет стыдно за твой вкус! " Выражение лица мужа после этого дорогого стоит! )))
если так много думать о том, что может быть. . можно раньше времени в психушку двинуть .
ну не уверены так кладите презервативы ...эээ... вазелинчик и на всякий случай пастинор))) )
ЗЫСЫ! перзики не кладу))))... у меня муж в командировке))))
Думай о хорошем!! !
Не забивай себе голову, чем попало... .
нет нельзя быть увереным
За те 12 лет что мы вместе мой муж ни разу не дал возможности заподозрить его в измене. Тем не менее я не могу на все 100% быть уверенна в том, что он ни разу мне не изменил. Поэтому когда-то в шутку я ему сказала: если и будут случаться походы налево, я не должна никогда ничего об этом знать! И второе условие - он должен ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользоваться презервативом! В командировки он не ездит, слава богу)))))
я уверена что муж мне не изменит даже если в сексе станет все не очень хорошо
не, ну презервативы - это перебор. типа карт-бланш ему дала - изменяй? неее, гарантией ничего служить не может, но давать понять мужу, что простишь и поймешь, и если что даже присоединишься - это просто толкать его в шею на измены.
секс это не измена!!.. я даже рада буду если он с кем то тупо потрахается) потому что это разрядка + смена обстановки) я не понимаю чо вы так все переживаете то... это всего лишь физиологический процесс))
я об этом не думала. муж мне не изменяет, я знаю точно!
Не уверенна... .
))))
да ну какие презервативы? так пущай изменяет, экономить надо))))))))
Юлия Гарейшина
действительно, кризис в стране)))))))))))))))))
Первую часть не читала, но своему презервативы клала. муж ехал с напарником, а он еще тот критин!! !
И, если не доверяешь, тогда и смысла нет жить с человеком. Но доверие может заключаться в том, что он всегда будет заботиться о твоем здоровье и общих детях, а не в том, что вечно будет тявкать на коротком поводке и за каждый шаг отчитываться - зачем это?!
Да, я в своем уверена на 100%. И дело даже не в сексе, а в любви и доверии.
Да, с золотыми краями все равно не найдет)) ) Да и лень матушка....
уверена.
а чо ты думаеш он сам презики не купит????
я ни в ком и ни в чём не уверена на 100 %. Хотя мужу доверяю в этом плане, но моё мнение такое: всё доло в обстоятельствах, как они сложаться, даже тот, кто уверен, что не изменит, может случайно встретить такого человека, от которого голову потеряет, вот так вот я считаю.
Кстати, мой муж в понедельник тоже в командировку уезжает и с ними едет одна тёлка, которая не прочь со всеми подряд, вот я даже немного переживаю, если честно...
в одной дырке и гвоздь ржавеет!
Кулпунай Ормонбек Кызы
А у моего мужа не гвоздь, а болт:)))
Танечка Зимина
Зато от частой смены загибается ))
Нуриля Шамран
а во многих дырках тупеет и приходит в негодность
я бы положила аспирин ...обычно первое что делают люди приезжая в командировку - это выпивают за встречу и прочее.... на утро голова будет болеть ...а тут ваша забота!!!!)))) ) а про измену. ..здесь не угадаешь. . остается просто доверять и все.
Я даже думать об этом не буду "изменит или не изменит"...положить мужу презервативы в поездку. это как дать добро на измену, тоже как то ненормально.