Беременность и роды
у кого муж ездит по командировкам?как справляетесь???поделитесь опытом.
мы очень ждем нашего любимого папочку (мужа)
Никак. Папу в командировки не пускаем. я одна с 1 и 2 летними НИКАК!!!
второй брак. Психую, но психую больше из-за того, что с ним что-то случится.
радуюсь тишине и покою в доме, а потом не менее радостно встречаю его в аэропорту.. . любви расставания только на пользу, по крайней мере, нашей....
Вот уже много лет справляюсъ без посторонней помощи, рядом нет ни родных, ни бабушек ни дедушек, знала об этом когда замуж выходила и заранее была к этому моралъно настроена
бывает, ничего страшного в этом нет, ведь место командирования не Караганда и Мухос.. нск, связь работает, если что может вернуться
ну как-то без проблем справлялась с 2 детьми, один из которых был новорожденный, а другой младший школьник, без посторонней помощи, сейчас командировки закончились. стало просто чудесно.
если же вопрос в физиологии, то это уже другой вопрос. ожидание - усиливает чувства :)
Отдыхаю и наслаждаюсь тишиной. Правда редко он туда ездит. раз в сесяц на недельку было бы идеально.
Привычка.
у моей знакомой тоже ездил, развелись, оказалось у него в каждом городе жена (
а уменя папа по командировкам ездит.. . у него любовница там, а у нее любовник здесь.. . =(((
Катерина Евсеева
вот это и есть жизнь?
Я доверяю своему мужу и он мне доверяет... а если командировка длительная и становится совсем невмоготу, просто еду к нему на пару дней.
Не стану скрывать, мне не очень нравится его работа, связанная с постоянными разъездами, но я люблю этого человека и потому принимаю все как есть.. .