Беременность и роды
Муж улетел в командировку.Всего часа 3 прошло, а у меня уже депрессия...
Сижу вот реву, ни телик, ни инет не помогают, а ещё ведь неделя впереди...Что делать, как себя успокоить? Мне кажется я с ума скоро сойду...
Позвони ему. и легче станет. или в гости сходи отвлекись.
мой уже 4й день в архангельске)) привыкнешь.. я тоже сначала очень тосковала ...но у него работа такая бизнес... одно успокаивает что скоро там обьект достроят)) Поеду завтра в кино
К подругам сходите... погуляйте на улице а то дома можно сума сойти.. сходите по магазинам.... навестите родителей....
Я точно так же реагирую, но в таких случаях начинаю заниматься собой (маски на лицо и тело, педикюр, маникюр)
Вы не унывайте он же не навечно.
А это вам, что бы настроение поднялось!

Вы не унывайте он же не навечно.
А это вам, что бы настроение поднялось!

Ирина Ершова
Спасибо огромное!
Глупости это всё.Возми себя вруки. Займи себя чем нибуть.
позовите в гости подругу или сами сходите, пройдитесь куда нибудь, порадуйте себя чем нибудь
оооо знакомая ситуация)))) ) первый раз когда замужем была, муж каждый год улетал на месяц в другой город-я места себе не находила, с ума сходила... переживала, накручивала на себя... ревновала... потом это потихоньку прошло... я себя заставляла не думать об этом, всё равно раньше времени его не вернешь, так зачем же нервы себе портить.. ? и это сошло на нет... со вторым мужем я просто даю себе установку-не ревновать, не переживать-так надо... и как-то само собой получается об этом не думать... и заставляю себя отдыхать от него...)))))) так что отдыхайте! успеете еще набыться вместе...))))
Если ты ревнуешь, значит не доверяешь, не доверие к любимому - это почти не любовь. Может мне и тяжело судить, я то уж точно никогда не окажусь на вашем месте, говорят женщины более чувствительны чем мужчины. Скажу вам по секрету, я много раз видел, что происходит с мужчинами, когда их бросали, когда заставляли ревновать.. . они не чёрствые.. . Просто их жизнь научила сдерживать эмоции (ну скажем в детсве ударом по голове, со словами НЕ РЕВИ! или если тебя побили, то слова - ТЫ МУЖИК ИЛИ ХТО? или В АРМИИ И НЕ ТАКОМУ НАУЧАТ! ) Кстати женьщины любят использывать всякие хитрости, чтобы удержать мужчины, заставляют его ревновать.. . Мой вам совет, и всем женщинам - никогда не давайте мужчине повод для ревности - это трещина в отношениях, и если вам это помогло его удержать, это не значит, что что-то стало лучше.. .
Мужчины всегда умеют себя успокоить, и всё же, бывают срывы, когда он начинает беситься или даже реветь.. . у меня есть один способ себя успокоить - я читаю книгу, которая сохраняет мои нервы - Карлос Кастанеда. Может вам это поможет? Начинать лучше со второй книги...
Ирина Ершова
При чём здесь ревность!!!!Плохо мне без него!!!!Не привыкла я оставаться одна!!!!
Это предложение?
Блин, как я вас понимаю. я своего уже недели три не видела. сил больше нет. я то его и на минуточку оставить не могу, скучаю, а тут неделями не видемся. если честно не знаю что и посоветовать. самой хоть на стенку лезь. а еще дни так тянутся долго...
Попробуй к приезду мужа приготовить (не всмысле пищи) что-нибудь доказывающее твою любовь к нему
Займись чем то отвлекающим, я когда нервничаю, то или вяжу или вышиваю .Успокаивает. Ну и в конце концов, не войну же муж еухал.
Нужно быть самостоятельной.
сходите в кино с подругой, или просто прогуляйтесь
мой уехал на три месяца, после того, как 2 года мы вообще не расставались.. . думай о малышике, мне только это помогает или куда нибудь с друзьями сходи, я стараюсь не оставаться одна
иди по магазинам!!!