Беременность и роды

Дамы, а вы какие причуды закатываете мужьям? Клубнику там метнуться купить в 3 часа ночи,нет?

Ana Shavdia
у меня по поводу такой наглости совесть есть)) ) ему ведь на работу рано вставать, а вот моя подруга зимой заставила мужа арбуз искать. Он ей с ресторана принёс целый арбуз стоимостью 60 евро )))
Татьяна Титова
Лучший ответ
это только во время беременности)) ) причем надо было сразу, а то через пол часа от этого могло уже вырвать)))
нет. . миньетик забубенить. . вот это клубничка ..
это не лично мы, это все гормоны))
я мужа за все 9 мес. беременности просила только дважды: купить днем арбуз а августе и принести вечером (магазин в двух шагах) тахинную халву! вообще была не особо капризна!
ну.... несколько раз за семками ходило в палатку.
Marzhan Kozhambekova
ага, с моим мужем помудришь.. . хоть куда его посылай, хрен шелохнется!
За всю беременность ни одной причуды не было. Только перепады настроения.
Ирина Ярмош
Мужа особо не гоняла. А самой как-то раз дико захотелось ночь. курицы с ананасами - еле дождалась утра, чтобы приготовить)))
Насчёт превратностей в еде особо нет, почти нет.. .
Но вот в другом ..,нервы пощекотать любительница.. Сила характера.. Прощает, любит..
моя беременность без придури пршла.
не у меня такого не было
Никаких, этим занимаются только капризные идиотки
[ Сool Girl ]
это смотря в какой местности живете
муж он ведь тоже не железный, его тоже беречь надо..
Marina Andriasyan
Никаких. Меня ни на что не тянет. а клубничка своя)))
я ограничиваюсь только психозами.
хочу ещё одного мужа.
по 10 штук мороженого в день