Беременность и роды

Беременной жене в 3 часа ночи захотелось шокалад,-это каприз или идиотизм?

Это ИДИОТИЗМ в вперемежку с эгоизмом )
Я вот всю беременность была в адеквате, моему мужу со мной повезло )))) Даже мысли не было напрягать кого то и пользоваться положением.. .
По ночам спать нужно а не выносить мозг мужикам ))
Лилия ***
Лучший ответ
Чтобы не бегать ночью по магазинам - нужно иметь дома стратегический запас.
Анна Кузич
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы.
Это не капризм и не идиотизм, это похоть=)
Ольга Лихачева
Лилия *** Гыыыы карамель, ПОХОТЬ? Мне кажется ПРИХОТЬ....ПОХОТЬ это то, чего многие беременные лишены ))))
Это норма!
да уж -беременелый маразм
Dana Bayandina
Это каприз Вашего ребенка.
да, действительно.
бабы дуры, если рожают от таких
Я за виноградом зимой ночью бегал лучше сходи а то потом будет УЖАСС!!!!
я в свое время на 5-минутной остановке поезда бегал в неизвестной деревне за воблой для беременной жены.. .
беременные еще не то могут :)
это значит- встал и достал где угодно шоколад.
Нормальное явление для женщины, а для беременной в особенности!! Прочтите новеллу О. Генри "Персик" по-моему называется.. тогда поймёте!!
Merjen Hakberdi
это беременность, побежал и принес быстро.
Татьяна Меженская(Огурная) Ага,разбежался прям!
)))) ха-ха-ха!!!! иди, покупай, но заодно и мороженное купи и киви-вдруг пока придешь передумает!!!)))))))))))))))))
идиотизм)) ) шоколад ей ваще нельзя есть-это сильный аллерген. так и скажи!
это беременность, радуйтесь, что не клубники)))
Ты очень грубый и честно говоря твоя грубость вызывает встречную грубость. Вряд ли ты женат, скорее совсем молодой и хулиганишь.. . Когда будет у тебя жена и будет она беременна, тогда и узнаешь. Удачи!
Татьяна Меженская(Огурная) Ога,женат,двое детёв,а этот случай действительна реальный,слава господи правда не со мной! И нинадо тут димагогию разводить на счёт меня,тупо отвечайте на поставленые вопросы!
это беременность
Диана4Ка ........
Я тоже иногда просыпаюсь от того, что курить хочу.
Olesja Gordejchuk
Нормально! Беги за шоколадом! Я не беременная, но и у меня такие з*ебы присутствуют))))))))))))))))) ) Пока не выполнят мое желание - спать не смогут))))))))))))))
Мне бы своего жалко было ночью будить - он за день и так выматывается. Но беременная-беременной рознь, может действительно очень сильно хочется.
Leyka Leykovina
идиотизм, капризы это днём и как сюрприз
Каприз конечно, а вам что тяжело принести шоколадку пусть хрумкает