Мммммм . .а тортик, наверное, вкусный!
Да я тут приболела немножко, температура скачет, уснуть не дает ((((
Беременность и роды
А почему Вам не спится? Время то уже 3 часа ночи) Я то торт пеку,у мужа Днюха завтра....А так бы завалилась уже))
А рецепт несложныйторта?
Алёна Волынец
Наполеон)
Везёт же некоторым. Я бы сейчас тоже спать завалился, но как назло, я уже проснулся. У нас 10 часов утра.
Я с работы.. скоро спать..
а меня пузик разбудил)) )
я тоже себе на др хочу тортик испечь сама - корж Зебру разрезать пополам, середину пролить белым шоколадом растопленным, а сверху - обычной шоколадной глазурью)) )
муж предложил купить Киевский - но мы его сейчас с пузиком не хотим))))
Алёна Волынец
Я Наполеон уже испекла. Вот в мыслях ещё Пражский замутить.так как гостей прибавится)))
С начала спать не хотелось, а сейчас уже утреннюю молитву дождусь и потом лягу)
и не спала уже 2,5суток. ПРросто НЕЗАЧЕМ
проще было бы купить и спать
Алёна Волынец
дык это не совсем). Я с любовью ведь пеку. Домашний тортище)
наверно дома у вас запах сногшибательный.
а я малыша качаю вот и не сплю.
а у нас уже десять утра
вот и не спим
У меня 6-ть уже.
А у меня ребенок проснулся на очередное кормление, вот и не сплю. Сейчас качаю его)))
Алёна Волынец
Сладких снов Вам и крохе)
Поздравляю*
Ну я пишу научный проект просто скоро сдавать а есть много мелких недороботок которые нужно по исправлять*
Алёна Волынец
Спасибо. Удачи вам с проектом. Дело это не легкое)
а я мужа жду с рыбалки
Скоро ложусь уже. Хорошего праздника вам! И правильно что тортики сами печёте, магазинные гадкие пошли.
Алёна Волынец
Спасибо большое)
А я вот улетаю в Париж через 4 часа.
Алёна Волынец
Как романтично). счастливо долететь Вам)
Анна Владимировна Матюхевич
Удачно вам.
Nastya :*
Передавай привет башенке .
Сегодня проснулась в3 часа дня, поэтому и не спится. . уже 4 дня режим такой))
а я жду мужа с дежурства.
удачи с тортиком, главное чтобы мужу по душе пришелся, тогда ночные старания не напрасны будут
Алёна Волынец
Спасибо. Да я выпечке профи))практически)))
не спиться, решил поработать, в перерывах отвечаю на вопросы :) хорошего праздника!
Алёна Волынец
Спасибо большое)