Беременность и роды

девченки,а у меня муж уезжает в командировку!!!!для меня ет холосо...а как вы на ет смотрите???

Gulbarkan Nurlanbekova
так наверно классно это-никогда не испытывала такой радости
Наталья Мухаметова(Новак)
Лучший ответ
Мой ни разу в командировку не уезжал. Даже не представляю как это :))
Сильно не шали :)))
Асема Ахметова
Ну ежели секас токо с мужем-1 раз в неделю.. . То это не холосо.. . ))) А при наличии пары любовников-это КЛАССНО!!!
Евгения Рогова
Gulbarkan Nurlanbekova 5 петерок тебе))))
Пусть всем будет хорошо! Вам тут, а ему там!
Gulbarkan Nurlanbekova в семье должен отвисать один)И ЕТ Я!!!а за детем кто будет присматривать????
вообще у мужа не бывает командировок! и хорошо!
я даже не могу подумать как бы я без него справлялась...
Елена Нам
если на паpу дней - кайф, если на 2 недели - ужас. тяжело одной
Елена Савчиц
Gulbarkan Nurlanbekova чем????стирать,готовить и давать некому???о то проблемс))
Мой уже 10 ночей подряд работает. Я в нирване. А то б он не дал мне тут посидеть)))
Zhadi 1989
счастливая.... а мой наоборот, скоро в отпуск- все две недели будет глаза мозолить, круглосуточно!!!! заберите меня к себе!!!
ааа.... а у меня муж завтра сваливает (на день конечно).. ну что закупаем апельсины будем фрешами напиваться ?
Gulbarkan Nurlanbekova если ты с России,може соединим государства)))
Смотрим? Прекрасно! Ребенка - подружке, сами в кабак !!!
А для меня плохо, мой сейчас там, а я в РД, чего ж тут хорошего.
Gulbarkan Nurlanbekova бывает(((все будет ок!))
Ничего страшного) Успеесте сильно соскучиться, вы отдохнете, не надо следить, чтобы он был сыи, чист, все наглажено для него)))))))))))))) Халява)
а у меня каждый месяц уезжает, я тоже хочу хорошо только вот привыкла
Яна Рада
а почёму ..."девчёнки"? ..не, я, конечно завидую... но с ориентацией у меня всё в поряде.
а вот мой в этом году то и дело в командировки мотается (((
Пока это летом было, было терпимо, а сейчас тоска замучала. Щас вот опять уехал.. . :-(