Беременность и роды

Девчонки, кто ложился на сохранение? Чем вы там занимались все это время? Завтра кладут, просто думаю с ума сойду там!

Сейчас там лежу. Вот, на Ответы выбираюсь с мобильника. :-)
Мой Вам совет: захватите побольше сканвордов и судоку, ну, или по-настоящему интересную книжку (нудные не идут совершенно) . Ах да, лежа на сохранении, как никогда много времени заниматься своей внешностью. Так что маникюрный набор и всякие крема будут как нельзя кстати.
Жанна Савеня
Лучший ответ
берёте с собой карманный компьютер Pocket с игрушками и книгами - играете и читаете. или ноутбук. если в больничке разрешат
Книжку читала, спала.. . У соседки по палате ноутбук был, фильмы смотрели.. . А еще по телефону трепалась целыми сутками.. . Скучно там...
Оля Юсупова
я оттуда через два дня сбежала. . чокнуться можно там. . но у меня ничего серьезного и не было. . так. . плановая покладка.. . типа угроза...
Юлия Лущилина
книжки читала, спала сутками, ела и болтала с соседками по палате. А, еще в аське с телефона сидела
Марина Орехова
сразу купила вышивку, посложнее, ее мне хватило на 2 недели. ну и книги, конечно
ела и спала, журналы читала еще
Люба Скакун
Вязала маленькие носочки, очень пригодились так как быстро перешли в ползуночки (недель с двух) и ножки не мерзли и носик всегда был теплым. Можно еще жилеточки и шапочки, весна не за горами. Просто таких крошечных размеров даже у частников с рук не купишь, а отвлекает здорово и приятно сделать что то самой для своей дитетки.
Ира Гомаз
с ума сходила, кросворды не шли, связала мужу носищи. успокоилась, отсыпалась, лежала на попе ровно, ребенка второго хочу, потому и смирилась.
в общем беременность не болезнь а временно: )
не переживай все будет хорошо и как надо. займись хобби
супругу ложили, все время надо лежать, можно читать журналы, слухать музыку. ходить не разрешали.
Я там прочитала "Войну и мир". Других шансов быть прочитанной у нее не было.
болтала с соседками узнала много для себя нового по поводу родов читала и ела отдыхай скоро это время будешь вспоминать
Лежать в больнице, не очьнь весело в любом случае. Но если это необходимо, то обязательно надо. Познакомтись с кем нибудь поговорите на общие темы.
Именно там стала вышивать. Здорово. Читала журналы и выписывала полезную информацию. А вообщечтение и вышивка - самое лучшее.
Одна девочка свадебный альбом оформляла (принесли ей фото, цветные ручки) , другая рисовала.