Беременность и роды
Этот малыш похож на недоношенного или рождаются такими худенькими? (+)

на мой взгляд похож на недоношенного
ну или кормят его плохо... уж больно худой
Я родилась доношенная 2100... почти такая же была))))
может недоношенный, может мама курила во время беременности
да опять игрушки эти монстровые
Elena Lenz
реборн?? я вот тоже думаю...
На этом ребёночке вполне себе нормально сидит бодик, соответственно, вес и рост ребёнка в норме.
Анастасия Абмолова
ну,не знаю..такие тощие ручки и ножки. прям тощие...я просто никогда не видела таких худых новорожденных...
А мне кажется доношенный, как раз 3 кг будет, только из роддома выписали. После родов новорожденные худеют в течении 7 дней где-то на 200 грамм.
Это вообще не очень похоже на настоящего младенца. Но по факту: мраморность кожных покровов скорее всего говорит о недоношенности.
моя ещё худее была. родилась полностью доношенная, но 2450гр всего
у меня 34-недельный сын выглядел получше. страшноватое фото....
сразу видно что он не доношенный можно принять что рожден на неделе эдак 30
так может еще откормят...
такое ощущение что он вообще не настоящий...
Татьяна Минаева
да реборн это скорее всего
Может и доношенный, но явно худоват.
Мне кажется что недоношенный.. . ну ничего) ) откормят)
скорее всего недоношеный сильно уж он худенький бедный малыш
Аж но в руки страшно брать таких..
по фото не угадаете никогда! Ест такое понятия как гипотрофия плода, когда у мамы ФПН было или гестоз. У нас был случай у пациентки 39 недель, сильнейший гестоз - взяли на операцию и родился малыш 980 гр всего... во время гестоза сосуды стали очень проницаемые и молекулы белка легко терялись и поэтому малышу мало доставалось строительного материала - вот и результат - симметричная гипотрофия