Беременность и роды

разве этого малыша можно назвать худеньким, подруга сегодня выдала что худенький он у нас какой то. фото дождитесь

Диана Тишина
А подруге я смотрю больше всех надо)

Малыш обалденный. Плотненький) Щечки ...все как надо. Очень симпатиШный брюнет))) ТТТ.
Saule Ernazarova
Лучший ответ
Угу, такой худенький, что щёки чуть ли не на плечах лежат.))) )
Хороший малышок. Я наоборот не понимаю когда мамы закармливают детей до складок шарпея.
Иван Иванов
Мой старший в год весил 14 кг, а младший 13.300. И мне все казалось, что худенькие.. . А у вашего какой вес?
Lara Токмакова
Диана Тишина 9500 кг рост 72
Совсем и не худенький .
ждем-с
Ни разу он не худенький
Хороший темноглазик
хорошенький малыш. не сказала бы что худой
Ничего себе худой, мой точно похудее будет! А сколько Вашему?
Р Алиева
Диана Тишина год и месяц
Хорошенький малыш..)) ) И ничего он не худой
Диана Тишина вы просто её не видели он конечно не жирный но толще нашего в 2 раза но я не считаю своего худым как она говорит меня это так взбесило
Он у вас не тонкий и не толстенький)))) Самая золотая серединка, хорошенький ребеночек!
Замечательный ребенок
реально худенький!!!
Диана Тишина но но сказали нормальный
девочка моя я смотрю у вашей ребенок борец сумо??? а у вашего малыша кости торчат??? и он в обморок падает постоянно??? сама же видишь своего ребенка а в такую чушь вникла, не потдавайся чужому мнению!!! имей в конце концов свое!!! моей дочке 9 месяцев и она весит 7700 и рост 71 см все в норме, все отлично!!!
Диана Тишина да я и не поддаюсь вот решила просто мнение других спросить
Были бы кости, мясо нарастет.
Leila Bazartaeva
Нормальный и славный малыш!! ! ничего в нем худого нет! Как куколка прям)))
Не дождалась! Ой! Извиняюсь! Не слушайте подругу! Чудесный ребёнок с загадочной улыбкой! И совсем не худенький, а абсолютно нормально выглядит! И кому нужны "Слонопотамы!? "
Гульнара Калибекова в смысле кому нужны?! тогда кому нужны задохлики? дети разные, есть пухленькие, средненькие и худенькие. и от желания мамы или окружающих это не зависит.
Какой пупсик хорошенький)) ) Ничего он не худенький, нормальный, главное, чтобы здоровым был.
вообщето мелкий и худой. все верно. щечки ни о чем не говорят. чистая генетика.
Диана Тишина а какой же он должен быть в 9 месяцев
Лапуся такой.... и ни чиго он не худенький.... все в меру!
Азиль Хатун
нормальный ребенок! вот, если бы был толстым, тогда можно было бы поволноваться) ) ожирение хуже, чем худоба
нормальный малыш.. зачем вам пухляк?
Гульнара Калибекова в смысле зачем? и чем это пухляки хуже?
Почему то именно подруги любят уколоть побольнее. Не занимайтесь сравнениями худенький - толстенький, маленький - большой, малыши все разные также как и взрослые. Ну а если бы худенький оказался по народному голосованию, то что? Воспринимайте своих детей такими какие они есть.