Беременность и роды
когда вы были беременны вы представляли своего малыша какой он будет когда родиться и совпали ли ваши предположения?
Обе беременности дети снились. Но лица никогда не было видно, так что не знаю похожи или нет. Одно знаю точно они похожи на папу, а я как будто так просто рядом постояла.
совпали почти полностью
мне снились первая дочь и сын такие и есть вот как снились.... третья не снилась... не представляла какая будет и пол то не знала)))) очень даже классная ляля.
Я хотела одного, чтобы мой ребенок был ЗДОРОВЫЙ, а кто будет, мне было НАПЛЕВАТЬ!
Да, представляла. Совпали. только мне они (близнецы) представлялись с прямыми волосами, а получились курчавые...
Почему-то не представляла практически. Понимала, что ребенок будет светлым и голубоглазым, потому что мы оба такие. Ах да. Все-таки хотела, чтобы волосы вились в папу и вообще, чтобы была на папу похожа. Пока не очень понятно, вроде чуть-чуть вьются, но у папы к пяти годам стали виться, так что всё еще может быть. Ну а так - копия папы.
У подруги представляла. Такой и родилась. Вся в папашу.
Да, надо не только представлять, но и смотреть на всё красивое и хорошее - примета такая.
да совпали, говорила что будет похож ребенок на мужа, опираясь на доминирующее гены, так и вышла, копия папа!!
я думала на меня больше похожий будет (говорят первенец мальчик на маму всегда похож) , а вышел - копия папы...
не представляла даже)
Нет ни разу не могла представить... даже когда увидила ее личико в 3D УЗИ... а сейчас когда смотрю на ее первые "фото" вижу как она похожа)))
Я его еще правда не видела. Но он часто показывается во сне)
Сейчас представляю, правда мне ещё полгода до родов))) ) Потом расскажу)))
Maria Shatalova
Хочу вам посчитать кого родите. Или уже знаете? Если хотите, напишите мне вашу полную дату рождения.
Я пока не представляю его, только думаю о том, что будет таким крошечным)) А вот каждую ночь мне мальчик сниться....
Ну я вот когда забеременела твердо решила что будет сын. Муж правда мне говорил что ну типа дочка тоже ничего но ктоб его слушал :-) а когда на узи сказали что будет мальчик все у меня радости было выше крыши :-). И думок много было вот правда я всегда думала только о хорошем.