Беременность и роды

А вы знали вес своего малыша до его появления на свет , совпало ли у вас ???

Лилия Веселова
Неа, Я даже незнала кто появится мальчик или девочка, просто на УЗИ один раз пошла, а там не видно было кто это, она у меня уже тогда хитрюшка была и пратялась...)))))
Гульнур Курмангалиева
Лучший ответ
3600 обещали, дочка родилась 3300....
совпало
Ольга Яворская
знала что 4 кг точно - до грамма ни разу по узи не угадали, первый 4540(за 3 дня до ПДР родился) , второй 4840(10 дней переходила и стимуляция)
Нет. Не совпал... Ставили почти 4 кг. А родился 3240))))
У меня разница была минус 70 г . Почти угадали)))
в роддоме узи делали в день родов, обещали малыша весом в 3150(кажется, точно больше 3кг), а на деле 2660 родился (роды в срок, ровно в 40 недель были)
Dianka O.
Врач на 41 неделе точный вес сказала
врачи на 50г ошиблсь!
да сказали 3100 в 35 недель итог в 36 родила на 2460
За полторы недели до родов был 3.400,родилась 4.500
Второго ребенка не *светила на узи* перед родами.. Родился 4.000
грамм на 50 - 70 меньше родила
Марина Лейб
сказали меньше грамм на 400 чем родилась, узи было за пару дней до родов
Лариса Власова
По УЗИ грамм на 200 меньше получалось. А врач на ощупь так и вообще на целый кг меньше обещала.
Alma Amangeldinova
36 недель 3100 счас незнаю.... но думаю гараздо больше)
Анжела Даниелян Cкорее меньше...На живот не смотрите, что большой...
Как правило их вес больше почему-то.Мне 3800 ставили, а родила 3240...
С первым мне за пару дней до родов поставили 4400,родился 4500
Сказали 3600, а родился 3250.
Аня Котик
Лилия Веселова 38 недель сказали что 3600, вот думаю может же ещё прибавить ???
Аня Котик Очень часто на узи ошибаются, и говорят больше. Так что не переживайте, может родится весом меньше чем сейчас сказали)
Да. На УЗИ сказали сладкого меньше лопать, тогда не будет больше желаемого и я старалась! Родился, почти как задумала)) ) Планировала 3 600, Родился 3 560
не помню.
нет
Ма
Мария)