Беременность и роды

Дорогие девушки ждущие появления на свет своего малыша скажите пожалуйста

А у вас в жк брали на анализ волосы ? у кого не спрашиваю из своих знакомых все первый раз слышат . Врач говорит что этот анализ на минералы...это что новшество какое-то? современные технологии? а главное что это даст?
Ирина Фонская
Здравствуйте, не беспокойтесь, пожалуйста, по поводу этого анализа.... Всё дело в том, что волосы на протяжении всей нашей жизни впитывают в себя ВСЁ, что есть в нашем организме. С помощью этого анализа врач посмотрит какие минералы, полезные вещества и пр.. . у вас в организме есть, а каких не хватает, на основании этого вы, возможно. получите предписание принимать какие-либо витамин. комплексы. Например, если у вас отсутствует селен, который помогает развитию умственных способностей малыша, то, назначив вам препарат селена, врач компенсирует его недостаток, и ваш малыш будет здоровеньким, крепеньким, умненьким и самый-самый-самый лучший!
А вообще, не бойтесь интересоваться зачем вам назначают анализы и препараты у врача, если врач отказывается объяснять вам причины своих назначений-идите к заведующей ж. к. и требуйте справедливости, они заинтересованы в вас, ибо сертификат им выдадут только, если вы будете наблюдаться у них более трёх месяцев.. .
Удачного вам родоразрешения, зорового малыша, и спокойной беременности!
Мама годовалой Сашеньки.
Катя Кулагина
Лучший ответ
Александра Д почему тогда остальным такои анализ не делают?
(мне не делали)
я рожала 3 года назад.... но 2 подружки родили в этом году... ни мне, ни им ничего подобного не делали....
а вынаверное в платной клинике по страховке? вот и изголяются))))
Вах!!!! новшество, явно. В принципе, если серьезно исследовать волос, то можно много о вас сказать и о ваших болезнях тож
Nadja Hammel
Удивительно! Прямо -чудеса в решете !
интересно... впервые слышу. А витамины действительно выдают бесплатно ((( только такие... короче не очень.
Ирина Принько
А сколько это новшевство стоит? Она же Вас не в лабораторию районной поликлиники послала.. . Наверное еще и адресом снабдила на фирменном бланке?
Может врач процент с этой лаборатории процент имеет, вот и поставляет клиентов?
(По крайней мере в Киеве такие лишние анализы распростанены)
Марина **********
Ирина Фонская Удивительно но анализ абсолютно бесплатный как и витамины которыми меня снабдили до конца беременности!
Наверное это что то новенькое прикольно интересно какой будет результат?? ? Вы потом обязательно отпишитесь как у вас там с минералами!!!? ОК?
Я тоже первый раз слышу.
прикольно! первый раз слышу про такое!
о это прикалываються над вами
Svetka M
Я тоже первый раз слышу))) А дорогой это анализ?
Ирина Фонская Бесплатный
нет.... ерунда какая-то. может посто новшество про выкачиванию денег???