Беременность и роды
Кто во время беременности видел своего малыша? если так то совпал ли сон с реальностью?
видела неоднократно, оба раза, когда была беременна. Особенно младший снился, первый раз, когда еще и сама не знала, что в положении. Муж очень сына хотел, вот мне сниться, что я родила, и врача спрашиваю - мальчик? мне говорят - да. Я снова переспрашиваю. Врач говорит - да посмотри сама. Смотрю - точно пацан, но не мой какой-то, блондин с голубыми глазами, светлый такой, не похож ни на меня, ни на мужа. А ведь родился такой - в прадедушку, сейчас он уж 1 класс закончил, до сих пор светленький, голубоглазый. Дочь старшая снилась частями, то волосы ей расчесываю, то платье застегиваю - ничего конкретного. Но пол оба раза точно приснился, хотя УЗИ говорило иначе. Еще снилось, что я в комнате, и со мной парень лет 20, копия моего мужа, и это мой сын, а муж недавно умер (во сне) . Это не сбылось, но и сыну еще не 20. Вообще я в сны не верю, но, думаю, что женщина может почувствовать своего ребенка...
ну мне снилось что первый раз у меня девочка (но на мою не совсем похожа) и так оно и вышло, второй раз мальчик снился ...родился, похож=)))
абсолютно все совпало - приснился малыш очень ярко и четко еще до узи показавшего пол - и родился точно такой как приснился! вот со вторым тоже уже сон был - интересно сбудется ли (38-я неделя беременности)
видела дочку всё время, но УЗИ всегда мальчика показывало... родилась дочка))))
снилась девочка черненькая но волнистые волосы так вот дочка родилась с темно - русыми волосами и кудрявенькая! Так что наверное совпало
пока незнаю беременна иль нет, но уже два дня снится ребенок-девочка очень надеюсь и жду...
Наталья Сафонова
я перед беременностью видела сон и рассказывала своему отцу.а он так это твои иллюзии. но почему то я была права. и буквально через пол месяца у меня малыш. и во время беременности видела сына.а сейчас 23 нед
снился мальчик светленький)) )
Но пока знать не могу тк еще в животе)))))))))) )
Муж тёмный, я тёмно-рус.
Хотя свекровь говорит, что муж родился прям белым))) посмотрим
Муж тёмный, я тёмно-рус.
Видела.. . Не поверите, все совпалось. И у меня, и у моей мамы