Беременность и роды

можно ли пользоваться тональным кремом во время беременности? не навредит малышу?

ну в кровь же он не впитывается
Арай Рамазановна
Лучший ответ
Очень навредит... Вы разве не знали))))))
Ну если вы его есть собираетесь, то навредит, безусловно.
Иришка Рощина
не блин, впитается через кожу и попадет в кровоток-а оттуда прямым ходом через плацентарный барьер в матку!!! !
и вообще все крема-зло!!!!
Нет не навредит...
если есть его не будете, то все нормально.
Смотря какое место мазать)
первые 12 недель лучше не рисковать...
конечно можно :D (если вы его конечно на лицо наносите, а не куда поинтереснее))))))
Я пользуюсь, коже от него даже лучше становится, а ребёнку каким образом он может навредить?)
Елена Курейчик
Ни в коем случае! Тональное средство это яд! Стричься и краситься нельзя вообще, вы будущая мать! Пора о себе забыть!!
нет конечно! кстати шампунем и мылом тоже нельзя
ну если вы его не пьёте, то пронесёт
ты чё его ешь чтоли?
Можно, пользуйтесь наздоровье, исключение - только аллергия которая может появиться внезапно даже на проверенную косметику.
Малышу не навредит, а вот у беременной может начаться аллергия даже на проверенные ранее средства декоративной косметики.
22 Офис
Я уже вторую беременность пользуюсь абсолютно всей косметикой. Женщина всегда должна хорошо выглядеть, а уж, тем более, во время беременности
Навредит. Нельзя
пипец
Можно, не парьтесь!
&L
<3 Love You<3
можно.. . даже нужно, если в нем есть увлажняющие вещества - ведь при беременности кожа более сухая. читайте состав тоналки, и выбирайте лучшее) в такие моменты жизни лучше не экономить) здоровеньких Вам детей!)
во время беременности многие процессы в организме необяснимы, малышу ненавредит, а вот у вас лиш бы небыло проблем с кожей.