Беременность и роды
Когда я была беременна,мне снился мой малыш точь-в-точь как и родился,одно лицо.У Вас было такое?
мне тоже. Я с первых дней беременности видела что у меня будет девочка и как она выглядит, правда я видела что она уже ходит. Ну тоесть маленькая такая, но во сне ходила
мне другое снилось Мне на узи сказали что будет мальчик ( тогда чсто ошибались ) причем на трёх узи А мне сниться сон что стоит передомной девушка высокая с длинными волосами ( а может видение было какоето ) и всё я проснулась Через 4 дня родила девочку сейчас её 11 лет красотка с длиными ( ниже попы ) полосами А с младшей мне рожать через месяц А я купила на кануне соску и мне сниться что сидит малыш на полу и сосёт эту соску но не моя дочка что уже родилась ( у меня с ними разница 1 год 3 месяца ) и я этим обедом и родила ребёнка на месяц раньше НО на свой день рождения
я своего сына представляла совсем по другому, но все равно он у меня такой красивенький.. . Я очень хотела, чтобы у моего сына были мои глаза и они такими и получились...
А мне наоборот кошмары снились, уродцы какие-то
А мне снился мальчик в розовой рубашке, а родилась девочка :)))))
а мне постоянно снился малыш и он говорил что он мой сынок!! ! но лица я не видела, просто знала что он очень-очень красивый и милый, так оно и есть))))!!!!