Беременность и роды
Сделала тест-беременна. Но ощущения точь-в-точь, как перед месячными...
И живот, и грудь побаливает, настроения нет- типичный ПМС. Это нормально?
У меня так же было, тест показал две полоски, а состояние как перед месячными, задержка пять дней, пошла в больницу, врач говорит, что то ничего не прощупывается, на узи отправила. Там поставили 4-5 неделек.!!!
да
Да. Везёт вам!!!! Я тоже хочу.
нормально, просто организм еще не перестроился
Нормально, но если беременность желанная, то лучше себя поберечь, полежать под теплым одеялом (животик) И успокоиться.
Обычное состояния. НЕ переживайте. Ето у всех беременных так.
Да эти 2 состояния похожи) )
Поздравляю вас, берегите себя!

это нормально, наверно, потому что меня после 3-х таких дней положили на сохранение.... если вы не уверены, сходите к врачу. он единтвенный, кто даст вам правильный совет!
Ботакоз Айдарханова
А на каком сроке на сохранение положили, скажите пожалуйста? С двухнедельной задержкой уже могут положить?
Альмира ***
положить могут. меня положили с 4-х дневной задержкой вообще....врачи сначала даже нащупать никого не могли, а узи уже показывало)))
Ботакоз Айдарханова
А мои врачи только улыбаются и говорят: ждите, срок слишком мал....
скорее ты беременна
Это нормально! У меня было точно так же.
Ничего тяжелого, спокойствие только спокойствие. Поздравляю))
Может месяц, полтора такое состояние быть-идет перестройка организма.
Да, да - это нориально. Хотя я Вас понимаю, невольно беспокоит боль в животе.
Сходи к врачу он посмотрит ( или на узи отправит) и все скажет
Живот тянет попейте но шпу, ее прописывают всем беременным она безвредна. И если вы беременна то у вас хорошие симптомы.
Вот у меня первый триместр было, каждое утро как после большой пьянки.
У меня точно также было, и тест сразу показал 2 полоски на 2-ой день задержки.
Тест никогда не давал 100 % гарантии
Подождите еще чуть чуть и точно узнаете