Беременность и роды
почему некоторые мамы ставят на аву фото своих маленьких деток?ведь сглазить могут?
Я в сглаз не верю, это бред конечно... Но фото ребенка ставить не собираюсь... просто не понимаю зачем это надо. Я его и так вижу постоянно, а другим он вряд ли интересен... Да и вообще тут взрослое общение, зачем я буду ребенком прикрываться... Как-то это глупо по-моему... признак излишне сумасшедшей мамочки... У кого-то и в телефоне на заставке фото ребенка, и на компе, и на аве... и посрать без фото ребенка не пойдет...)) ) Извините за рискованную шутку...
Да ладно, получается что и на улицу выходить с детьми нельзя.
А вдруг....
потому что дуры любят кичится некоторые посмотрите это мой малыш я его родила да каждый день милионы рожают и что теперь медаль каждой давать.
Дуры!
Не согласна, это всё фигня, важно как к этому относится.
просто у мам мозг в порядке и они в этот бред не верят. респект им.
хотя реально убого смотрится согласна с ответом выше
А вы попросту не будьта глазуньей! НефиГ глазеть на чужих детей.
Если рассуждать как Вы то надо сидеть дома под одеялом и не вылезать.
Сглазить могут и на улице, да где угодно.
да лучше не замарачиваться
В Бога надо верить, а не в сглаз!
Это просто выглядит убого.... а сглаз - антинаучная х*йня
че могут сделать???? 21 век на дворе.
А еще куклу вуду сделать. Кошмар!
Это бред)
Если в это верить, то сглазить могут где угодно и кто угодно...
сглазить вряд ли, т. к. на фиг никому не нужны чужие детки... а вообще зачем. тоже не понятно...
полные дуры
вот и я вроде не суеверная, но так делать точно не буду. внутри что-то сопротивляется этой идее. там, внутри - виднее, лучше не спорить: ) проверено:))
нужно показать " миру" какие у них прекрасные детки)
Ну вот если Вы верите в сглаз тогда Вы и не ставьте на аву фото своих детей.
просто в данный момент мамы хотят ставить фото своего чада везде везде и побольше, вот как они счастливы
Просто на этом они не зацикливаются!
если в это верить.
они этого не знают вроде! или не верят в это!