Беременность и роды

Хочу уже рожать а еще 4.5 мес ходить!!! нельзя ли за ранее а дохожу потом??))

Накой тебе дите, если он (она) уже тебе в тягость, думаешь, родишь легче будет? ХА!!!! Не тут то было, самые трудности то и начнутся. Посмотрим, что ты тогда запоешь.
Катерина Романенкова
Лучший ответ
не надо так шутить, мысли материальны
Потом точно доходите?
Милая, я готова с тобой дружить и помогать в самую трудную минуту, только если не оскорбляли бы меня....
Елена Анохина
Не останавливайтесь на полпути:))
Увы нет, нельзя!! !
А знаете, что морские коньки обмениваются? !
Сначала самка морского конька от него становиться беременной. Я не помню сколько она вынашивает. но потом эту беременность (икру. как-то передает своему партнеру и связи с этим он всю беременность дохаживает и распыляет потом эту икру)) )
Я это смотрела по какому-то каналу, когда беременная была)) )
Я так над мужем прикалывалась.
Говорю давай ты за меня доходишь, как конек морской))) )
наслаждайся беременностью! время быстро летит, потом ностальгия не раз еще посетит
я тоже устала уже, но мне по-меньше осталось)) 1 мес))
Julia Ziziuk
Мне осталось 5 месяцев! ) Тоже хочу поскорее!! ! Психический фон нарушен полностью... самой себя боюсь!
смешная вы.... еще не в декрете а настроение хорошое:)))))) ха-ха
потом уже некогда будет, так что дохаживай сейчас!
по-моему, тут некто Мариночка захотела по тыкве
не получетс потом его обратно запихать, так что дохаживай
хихихихи, а что с тобой будет последние 2 недели твориться))))))) ) ты напиши только ок? орать будешь на всех ПОВЫШЕННЫМ ШРИФТОМ))) ) я тоже хотела быстрее, прокесарилась за полторы недели до положенного срока....