
Беременность и роды
А у ваших малипусов какие любимые игрухи?Моему 4,5 мес.,погремушки,вертушки,хваталки есть на любой вкус,но самая-самая..
...самая-самая любимая,это обычный магнит на холодильник в виде краба...уже все лапы поломал ему)))


Мой в этом возрасте любил пакеты целлофановые)) ) сейчас любимая игрушка та, которую не дают. Пульт, телефон, тапки, колеса от коляски, ноут, мамин планшет, мышка и тд
Мы прошли через все виды развития)))) ) начиная от погремушек и телефона и заканчивая кастрюлькой))) ) На данный момент, очень заинтересован ЛЕГО, строит дома, конструирует оружие.. . вообщем на что фантазии хватает)))
у нас такая же история: на холодильнике магнитики льва и аиста- самые любимые, сколько раз уже падали, много чего отлетело...
пакеты, посуда, расчески, заколки, бумажки, пульты, телефоны, провода, ноут. с игрухами редко играет в случае, когда вышеперечисленного нет под руками.
А нам 4 месяца, и любимая игрушка - мягкий жираф, он почти вполовину ребенка))) ) Любит хватать за хвост, гриву, рожки и ушки, а еще - просто обнимать))))
телефон, пульт и всё в таком духе и конечно же ноутбук
шарик накаченный гелием-болдеет от него
моему год.. любимые игрушки... сковородки, телефоны, пульты.. все что нельзя
у моей погремушка-гантелька и собственные руки, которые она постоянно в рот засовывает
А мой обожает этикетки на мягких игрушках (там где написано как стирать) . Дольше всего этикеточкой играется
Моей 3 месяца. Любимая игрушка - Чебурашка, часами гипнотизирует. )))
пультик, сот телефон и все то что не нужно ей в ее возрасте
пластм. игрушка в виде утенока. а так любит на зеркало поглядеть, и на клавиши понажать и монитор пощупать.
Похожие вопросы
- Ваши детки ночью встают кушать? Нам 4,5 мес встает 4 раза за ночь, нервов не хватает, днем больше выдержки.
- А ваши дети сосали пустышку? моей дочке 4,5 мес и слышать о ней не желает, а я и не приучаю...
- Уважаемые мамы, помогите советом в приобретении вещей для ребенка 4.5 мес.(девочка)
- Доченьке уже 4,5 мес, а она ленится переворачиваться, я уже даже стала волноваться. А ваши крошки когда стали крутиться?
- во сколько ваши детки перевернулись со спины на живот? моей зайке 4,5 мес. ещё никак. я волнуюсь.
- девочки скажите а можно ли забеременеть при кормлении грудью? 4,5 мес как родила а мес все нет)))))))))))
- А всё-таки, стоит ли беременной девушке(4,5 мес) лететь в Турцию?
- Если у ребёнка 4-5 мес. началась молочница на языке, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Какими методами можно избавится и поскорей
- Хочу уже рожать а еще 4.5 мес ходить!!! нельзя ли за ранее а дохожу потом??))
- Может ли быть.что в 4.5 мес живот еще не виден?