Беременность и роды
Может ли быть.что в 4.5 мес живот еще не виден?
Живота может и вообще не быть видно все 9 месяцев! Лично у меня в 5 месяцев начал "вырисовываться"!!!!
У меня подруга и за две недели до родов не заметила...))))))))) Если б ей не сказали...))))))))
Ну так и радуйтесь, вам же легче!!!
У некоторых женщин живот начинает расти только с 6-ти месяцев!
Не знаю... вряд ли!! !
Сейчас у меня 4, 5 месяца а живот немного виден! !
Я думаю что по любому на этом сроке он должен хотя бы заметно округлиться!!! !
Ведь там не только плод размером - в 15 см ..а еще и плацента, околоплодные воды, и сама матка уже внушительных размеров!!!
У меня я стал заметен в 5 мес. Я в принципе полненькая была до родов))))
Конечно! Там ещё такая крохотуля)))
конечно! да и срок не такой уж и большой)
Да.
Конечно.
конечно, моя мама со мной так до 7-го ходила и живота почти не было
Может быть.
незнаю, у меня пошла 13-ая неделька, а животик уже реально виден. Посторонние уже начали замечать, хотя я ещё в тёплом свитере хожу
Может
конечно возможно! у меня живот стали замечать только на 7м месяце, а сынуля родился почти 4 кг
Вполне возможно
Конечно. У меня вот только ближе к 5,5 мес животик начал расти.
У меня живот был заметен в 6 месяцев беременности
Может, но это уже не нормально
Да, если ребенок приклеплен к задней стенке матки или ребёнок сам по себе маленький!! ! ЕЩЕ вырастет!!! !
Может. По некоторым и не поймешь, что были беременны. Не переживайте
да!
может ребёнок сам по себе маленький родиться
конечно может хотя у меня на 3 было видно а на 9 была как колобок еле ходила а родила всего3600
У моего Брата Девушка Беременна Уже на 17 неделе А живота нету толком В больнице Сказали Это Нормально и Ничего страшного в Этом Нету
Какая крохотуля? В 4,5 месяца ребенок размером с ладонь! Живот должен быть заметен, по крайней мере у стройной девушки...