Беременность и роды
"передается" ли крупный плод по наследству? первый ребенок 4400 сейчас ждем второго 5 мес. живот уже большой
нет не передается. А живот большой не говорит о большом ребенке. У меня оба раза был живот как при двойни, а родились стандарт 3060 и 3180. А у сестры наоборот был маленький животик а родила 3300.
да, второй ребенок обычно чуть крупнее, первый у меня например 4540, второй же - 4840. сама я тоже за 4 кг родилась.
только что писала )) у меня первый родился 4040, второй 3370 ;) ...за питанием в 2ой раз следила лучше, относительно сладкого в особенности.
.. а так в последующие бер-ти живот быстрее вылазит, но потом к концу так же и будет (опять же если вы спецом себя не откормите).
.. а так в последующие бер-ти живот быстрее вылазит, но потом к концу так же и будет (опять же если вы спецом себя не откормите).
Со мной женщина рожала третьего. И все малыши многовесные, каждый тяжелей предыдущего. ХОРОШИЙ узист на хорошем аппарате может определить примерный вес малыша.
вероятность есть всегда
нет конечно. меня мама родила на 2400,а сама я недавно родила девочку на 4200.просто сейчас все врачи говорят о том, чо дети стали намного крупнее. это уже не удивляет никого. раньше таким размерам сильно удивлялись
Нет, думаю не передаётся. У меня мама родилась 2400, я 3200. Моя первая дочка 4 кг, а вторую прогнозурует меньше среднего.
Наверняка)))
меня мама родила 4500, брата 5 ровно.
первый ой сын 4080, сейчас ждем дочу - и снова пишут крупный плод.
... даже не знаю, думаю передается все же по наследству.
первый ой сын 4080, сейчас ждем дочу - и снова пишут крупный плод.
... даже не знаю, думаю передается все же по наследству.
Похожие вопросы
- как вы думаете через сколько лучше планировать второго ребенка?если первому год и 5 мес
- Может ли быть.что в 4.5 мес живот еще не виден?
- у меня двое детей, одному 7 лет другому 5 мес. сколько должны платить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет
- У меня первый ребенок-ивалид,боюсь рожать второго,подскажите у кого такое было,может чем поможети =)
- вот первый ребенок...забаременели и ждете.. а тут раз и тройня не знаю за что и взятся
- Ещё один вопросик, а если первый ребёнок умер при рождении второго дают родовой сертификат?
- чем старше становиться первый ребенок, тем меньше хочется второго? так?
- У кого умер первый ребенок, когда решились на второго? если тут есть такие, буду благодарна за ответы. спасибо.
- Сколько можно давать ребенку активированный уголь, малышу 1,5 мес. Сильно болел животик, ничего не помогало....
- если большой живот,то крупный плод будет?многоводия нет,только сама поправилась сильно,крупный это какой вес ?за 3 кг?