Половцев, вы не правы!
Не удержалась - это моя первая единица! !
Если вы врач, что так уверенно говорите, то должны знать,
что 80% инвалидов - по вине врачей!! !
Галина, не бойтесь, всё - таки 21 век на дворе.. .
И не забывайте, что всё в руках Божьих.. .
Беременность и роды
У меня первый ребенок-ивалид,боюсь рожать второго,подскажите у кого такое было,может чем поможети =)
К сожалению, второй будет ещё хуже.
Заведите спаниеля, серьёзно.
там смотрю вам первый чушь написал.. не факт, что будет второй ребенок инвалид)) не знаю, что именно с ребенком, но процент вероятности можно вычислить-это точно.. надо пойти в центр планирования семьи, сдать анализы и там вам расскажут чего можно ожидать.. без этого, конечно, лучше не рисковать.. и надо верить в лучшее))
я знаю массу примеров. самый яркий-наши добрые соседи. старшая дочь-ДЦП, потом 2 абсолютно здоровых парня. верьте-все будет хорошо
ведь часто бывает, что болен второй ребенок! так сложилось - у кого-то первый, у кого-то второй. просто видимо после первого ребенка страшно второго рожать, поэтому если ребенок болен, то он один в семье. я бы на вашем месте лучше посоветовалась с генетиком. и в любом случае верила бы в природу и случай, который обязательно даст вам второго здорового ребенка! не становитесь ограниченной из-за горя - многие делают аборты, проедставьте сколько больных детей погибает так, а матери об этом просто даже не знают и рожают других здоровых детей!
У моей соседки первые дети сиамские блезнецы, второй и третий ребенок самые что не наесть нормальные. Есть специальные клиники где на 4 месяце беременности проводят полную диагностику плода на патологии и если выявленные патологии опасны для жизни ребенка назначают искуственные роды.
у моего ребенка генетическая патология, на второго не решилась даже от другого мужчины
Все в руках Божиих!
У меня поздний ребенок, инвалид. Проблема осталась ортопедическая, вины врачей не вижу, ребенок стал вполне жизнеспособен. Для её развития и оздоровления, и для моего оздоровления очень ценной была помощь врача-гомеопата. Там где живете поищите официально принимающего специалиста. И не важно будет из какой специализации он пошел в гомеопатию.
У меня есть мнение, что гомеопатическое лечение позволяет переключать степень проявления в параллелях генов. Гены у нас в четном количеств, в паре один из них более сильно выражен, но это не значит что он более благоприятен организму. Иначе чем переключением на более благоприятный выбор из парных генов, я не могу объяснить себе перемен в биохимии у моей дочери.
Гомеопат очень «слушательная» специальность, чтобы подобрать препарат он очень пристально ищет особенности личности пациента. Есть гомеопаты работающие по методу Фолля, подбирают лечение с использованием электроакупунктуры. Тем кто идет от расспросов, работать сложнее, но нет зависимости от количества образцов лек. средств в контрольном наборе.
Напишите, буду отвечать.
Жизнь всегда стоит того чтобы жить.
Дай Бог Вам настоящего большого счастья! Вам и Вашим Детям!
Напишите, буду отвечать.
Жизнь всегда стоит того чтобы жить.
у меня у подруги тоже первый ребенок инвалид, второй родился абсолютно здоровыйц ребенок!
У первого астма, энцелофопатия. Второй здоров - разница 7 лет
:-( если узнаете ответ на этот вопрос напишите мне. Я сама мама ребенка-инвалида. Согласна полностью, что в большинстве случаев виноваты равнодушные или вовсе неквалифицированные врачи. У моей доченьки эпилепсия из-за перенесенной при родах гипоксии. Никто не подходил на мои крики около 40 минут.... Нахлебалась проблем вдоволь, не дай бог злейшему врагу моему. Сейчас второй раз замужем, муж очень просит ребенка, я тоже очень хочу.... НО МАМОЧКИ КАК ЖЕ Я БОЮСЬ !!!А если станет любопытно, то моя история в блоге. Мне на подобный же вопрос все ответили "РОЖАЙ" Думать только вам. Внимательнее подойдите к выбору врача и акушерки, может уговорите пойти с вами мужа, тогда врачи увидят, что вас есть кому защитить. Удачи вам.