Беременность и роды
имея одного ребенка,зачем вы рожаете второго?
я тот же вопрос подруге задала . моему сыну 3 года. и я рожать больше не собираюсь. а у нее сыну 8 месяцев и она опять дура залетела и хочет родить. ненормальная. жена гаишника. а с зарплатой у него не ахти. бестолковая глупая баба. и за фигурой своей не следит. и на себя плевать. я против.
Юлия Агишева
Ничего, им скоро добавят. Да и материнский капитал не лишним будет. Она, я уверена, и третьего родит.
Да все муж. Я и первого не хотела. Не успела еще захотеть. Но когда в 28 родила дочку, то месяца 3 плакала: жалела, что столько лет прошло впустую, без моей дочурочки дорогой.
Странный вопрос... Потому что я всегда хотела иметь двоих детей!
Действительно.. . а может нам сам процесс нравиЦЦо...)))
потому что хочется! я вот всегда хотела сестренку или братика - скучно одной.. . но увы. . да и просто двое для меня лучше чем один - у меня к тому же и погодки))
Потому что я всегда хотела как минимум 2 детей.
это ж какого ребенка надо родить, чтобы не захотеть больше никогда рожать еще?
Ну, я пока не рожаю, а только собираюсь. Почему? Потому что Хочу!! ! Хочу снова быть беременной и рожать; хочу, чтобы у моего сыночка был брат, ну или сестра; хочу большую семью! А главное, Могу себе это позволить!!!!
1. я люблю детей
2.чтобы первому ребенку не скучно было
3. двух легче воспитывать, дети не будут эгоистами.
2.чтобы первому ребенку не скучно было
Даша Сидоренко
почему вы считаете,что эгоизм -это плохо?почему думаете,что первому без второго будет скучно?
какбы резерв
что бы первый игоистом не вырос да и вдвоем веселей. могут друг на друга положится. да и малоли что случись с нами вдвоем уже не пропадут
я бы и третьего родила, но понимаю, что не потянем.
А позавтракав, кои мамы вы садитесь обедать?
лично я третьего, а потом четвёртого...
хочется.
ХочеЦЦо больше.
Если есть здоровье, жилье и финансы, почему бы и нет? Я всегда о 2мечтала, с самого детства и в семьях у нас с мужем были, у меня брат, у мужа сестра, так привычнее, да и выросли вроде бы людьми неплохими. Какой-то странный вопрос, почемуто бездетность нынче считается нормой, ребенок подвигом, ну, а если 2 или более, безумием? Поверьте мне, променяв аспирантуру на дочку, я об этом не жалею, каждый выбирает сам свой путь.
что-бы потом третьего родить.
У меня муж единственный ребенок у родителей. Он всегда хотел братика-сестричку. А теперь, при постоянных упреках родителей "но я твоя мать (отец).. . ты должен!... обязан.. . у нас кроме тебя больше никого нет.. . " мне его жалко. как будто он виноват, что их единственный ребенок и он им должен и обязан.
я третья. постоянная поддержка от старших брата и сестры. держимся вместе. мужу моему этот вариант больше нравится, как и мне. поэтому планируем минимум 2
Чтобы в будущем первому была опора и поддержка!
чтоб было два
Я всегда хотела двух. Муж хочет третьего. Но я пока еще не решила... .
Ношу второго)
Чтобы первый небыл эгоистом, чтобы смеха и веселья было больше! Были бы только возможности, а желание всегда есть. Хотим и второго и третьего!
Я вообще троих пацанов и двух девчушек хочу
Рожают не "зачем", а во имя
Даша Сидоренко
ну,тогда ,во имя чего?
чтобы первому не было скучно
Даша Сидоренко
а с чего вы взяли,что ему будет скучно?
я буду рожать второго ребёнка лет так через 10)))мне сейчас 20 жду первого)
а вдруг с одним что то случится- и останешься вообще одна.
глупый вопрос
у меня ума бы не хватило задать такой вопрос. У тебя самой дети-то есть? И это спрашивает женщина?
Даша Сидоренко
ну,ума у многих на многое не хватает,интеграл решить,например,объяснить цикл Кребса....а мне интересны мотивы,побуждающие людей,удовлетворив свой инстинкт однажды,снова решаться на такое.
как это зачем, дети цветы жизни и им будет лучше когда мы состаримся. мы с женой планируем третьего
Потому что всегда хотела семью с 2 детками!!!