Беременность и роды

Если у матери-одиночки годовалый ребенок и она рожает второго, а первого оставить не с кем,

то куда этого годовалого девать? С мамой в роддом что-ли?
Нина Абакумова
вот это, блин, отношение к одиночкам.. . как будто они у отвечающих тут денег на своих детей просят. По ходу, у иных женщин больше нет никакого повода для гордости, кроме как то, что её замуж взяли.
А вопрос плёвый - родня/друзья/знакомые/соседи на что? И потом, знаю одного папашу-одиночку, он воспитывает 8-месячную дочь. Так он, если ему надо съездить на переговоры, приладился оставлять её в соседней детской больнице у знакомой медсестры. Денег немного, меньше чем на няню, и уход квалифицированный.
Наталья Пантелеева
Лучший ответ
О чем женщина думает ...а может она просто любит детей, тогда конечно с собой !
Rahat Kubanucheva
Она что, полная дура? Зачем одиночке столько детей!
Мадина Капленко А зачем женщине вообще дети? Или вы исклчительно для Родины рожаете и мужа?!
***ole 4K@*** Для счастья.
Марина Сардина Ну ведь ситуации разные бывают??? А если у нее был любящий муж, который умер от того, что его машина сбила??? А она на 9 месяце???
Ольга Четверова Одинокие женщины поступают по -разному. Одну знаю, ложилась на операцию, ребенка отвезла к матери на две недели, другая договаривалась с соседкой. А вообще ситуация дикая на самом деле. Я сама была матерью-одиночкой, и поверьте, без посторонней помощи двоих не вытянешь, а желающих помочь больше на словах и расчитывать надо только на себя.
В детдом.
В случае гибели мужа она вдова с ребёнком, а не мать-одиночка.
Адек Юдаско не зря у вас такой ник...отдать собственного ребенка в детдом?
я в шоке
именно потому что ситуации разные их и решают все по разному
Почему бы и нет, если роды по договору.
Юлия Буркова
Анастасия Петухова Вы между строк прочли, что роды по договору, или вы тоже на бронепоезде?
Глупее вопроса не видела. У тебя как в той сказке, когда бабка уронила с печки горшок и зарыдала, если бы у нас был сынок, сидел бы под печкой, горшок упал бы ему в голову и разбил ее. Запомни, не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти вариант, если захотеть.
Маша Котова
куда хочет. к родственникам знакомым. это меньше всего волнует персонал роддома, которые не пустят ее с ребенком
Ç*
Çâχαρоҝ *
откуда у одиноких женщин вообще дети берутся?
Оля Степаненко
Марина Сардина Может она не была одинока до определенного момента? Например был у женщины любящий муж, хотели с ним большую семью, а его взяла да сбила машина. Насмертть. А она вторым беременна, на 9 месяце?
Аида Балабаева Из пиз...,а вы не знали?Мы все оттуда. Тупые вопросы.
Попросите подругу (крестную) , на крайний случай соседку. А вообще обьясните ситуёвину в род. доме-примут! Не выгонят на улицу! Вы их перед фактом ставте: с конкретными схватками приезжайте. Присмотрят!)) ) Удачи вам!
Да, с мамой в роддом).
Няню, родственников, подругу - неужто нет вообще никого.... А второй ребенок как появился - тоже без папы? Он бы сгодился.... на худой конец...
Если у нее был любящий муж, то она не мать- одиночка, если мужа сбила машина то она вдова. А в этом случае она просто дура и таких немало, авось кто-нибудь да поможет, а я буду каждый год рожать.
Rauhan Aldanazarova
взять няню или с соседкой договориться! главное чтоб сил хватило!!!
мать одиночка, еще и второго рожает.... ЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ И ПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ....
Aigerim Kusainova
Аида Балабаева А у вас есть дети?
Приносите мне-посижу!
Асем Борсанова Молодец. И я бы с удовольствием, но далековато до Москвы.
Если она мать одиночка зачем второго рожать?
Гульнара Хасенова А бабушки,подруги,родственики посидеть не могут,надо же как-то выручать!!
Аида Балабаева ТУТ СПРАШИВАЮТ КУДА ДАть на время родов, а не что с беременостью делать. Ваше дело, зачем рожает? Это ее личное дело. ЕЕ жинь, ее силы, ее дети, ее решение. Дети-это всё.
Нанять няню!!!
Tatyana Fayz
я вот читаю и поражаюсь вопрос один а ответов практически нет одни притензии и личное мнение некоторых умниц/умников. и почему люди как собаки сразу осуждать взялись, тут мать дура т. к 2 одиночкой рожает, а в вопросах про аборты о нет вы что рожать надо.. .
И я бы выразилась про высказывание"... пизде нехозяйка" в том случае если у женьшены от 5 детей и больше и независимо с мужем или нет, хотела или нет (ето уже ненормально вообше). И вообше кто такой отец детей в 50% если он есть то для чего? они много зарабатывают? я больше знаю примеров где мужики на чистенькой работе копейки приносят и уставшие такие, а бабы как лошади пашут, детей воспитывают и дома как пчелки.
я лучше поговорила бы с жинатыми лет через надцать когда их муж из-за молоденькой из семьи уйдет и оставит дам в самом соку с 3 детьми и с голой жопой сидеть. Нужно во все времена расчтывать только на себя.. .
и кто в праве клеймить матерей одиночек оно че на ваши деньги живут?
я непоклонник библии и неверуюшая, но там было правильно сказано "НЕСУДИ И НЕСУДИМ БУДЕШь"
ну с бабущкой можно