Беременность и роды
что вы бы выбрали быть матерью одиночкой с ребенком без денег, либо с мужиком с деньгами
Но не с любимым человеком. то есть ради ребенка чтоб не нуждался нивчем стали жить?
Ой это все индивидуально, нельзя так сказать однозначно
Мать одиночка...
Мля, меня слава Богу в такие крайности ещё ни кто не вгонял....
все равно, что выбирать лучше жить без уха или без глаза....
Юленька, ты как всегда поражаешь своей гениальностью!
эммм... я бы предпочла сама денег заработать, ради себя и ради ребёнка, ведь эту возможность у меня никто не отнимет)
мать-одиночка! я справлюсь!))
ради ребенка можна все потерпеть
я - мать одиночка. Ситуацию, когда я без денег я представить не могу. если я решила рожать ребенка, значит я найду как его прокрормить, не заключая сделок с савестью.
нелюбымый человек не значит, что он неприятный в общении и вообще противный до колик.
Я мать без мужика, но с деньгами) ) А "одиночка"-выражение совковое.
Что значит без денег.. . Работу отменили чтоли? Это все равно, что задать вопрос вы выбирите жить в любимым, но бедним, или не любимым, но богатым.
Я конечно может и не права. но любовь ни меня не моего ребенка не накормит и учится не отправит, да и игрушек не купит.
Я бы смогла жить с богатым человеком из за четкого расчета (если был бы совсем не симпатичен) , или постепенно из чувства благодарности "полюбила бы".
Конечно, я могла бы написать о том, что лучше работать как ломовая лошадь с утра до вечера, но в нашем государстве, что работай, что не работай - результат один и тот же. С деньгами шансов выжить больше, хотя тоже непредсказуемо.
Я женщина, а не ломовая лошадь.
Но в идеале хотелось бы совместить и чувства и материальное.
Я женщина, а не ломовая лошадь.
вот тупой вопрос! Ради ребенка я бы жила с нелюбимым!
Если ты про таго урода косоглазого то я тебе отвечу, неужели всё так запущенно и у тебя больше нет выбора? Оглянись вокруг так много мужиков, выбирай нехочу
что за тупые вопросы?? ? =\ раз уж на то пошло, думаю лучше чтоб мать была обезпечена с левым мужиком, чем вообще без мужика, логично?
А чего больше хочется?