Беременность и роды
чем старше становиться первый ребенок, тем меньше хочется второго? так?
факт....
Наоборот. Чем старше ребёнок, тем с ним проще и как раз хочется второго.
ну не обязательно но у многих так, мне знакомая говорит "моя дочь только стала самостоятельной, сама ест, поубирает после себя, я стала больше времени себе уделять и что опять в пелёнки погрузиться? ". Так что лучше конвеером: ) Моя братовая родила вот, разница меж детками 8 лет, сказала "разница хороша тем то старший полностью помогает с мелким, но для меня 8 лет между родами и детьми это много, надо было раньше".
со старшим было именно так...
Именно так.) ) Повторять по новой всю канитель не хочется.
У меня все наоборот
некоторые наоборот хотят маленьких)))
ребенок взрослеет, становится самостоятельным. Жизнь становится более или менее гладкой, и хочется встряски. Кто, как не малыш, может добавить забот и хлопот.
Не, наоборот, жду пока в школу пойдет, чтоб опять окунуться в памперсы-пеленки.
не у всех
Наоборот. И вот поэтому разница между моими детьми в 15 лет.
не знаю не знаю.. . мне как родила второго вообще не хотелось.. . думала второго рожать когда первому лет 7 будет. но когда моему стало три года.. . очень захотелось маленького. . я все по улицам ходила на коляски смотрела.. . наверное у меня организм почувствовал и вот теперь жду второго.
Смотря как кто относится к этим детям, кто-то родил, потому что так надо и дождаться не может, чтобы он побыстрее слинял, а кто-то очень страдает, что ребёнок уже вырос и так не хватает розовых пяточек и детского смеха.
наоборот. ! Чем старше становиться, тем больше хочется маленького.
а мне кажется наоборот) ) у многих моих знакомых разница между детьми 10 лет.
первый вырос а так хочется еще когонить попупсить))))
мне наоборот захотелось.. . разница будет 5 лет.
Моим погодкам сейчас 5 и 4, и мне жутко хочется ещё ляльку, или сразу 2, чтоб не скучно им было)
у каждого по разному, но лучше когда разница между детьми не очень большая....