Беременность и роды

вот первый ребенок...забаременели и ждете.. а тут раз и тройня не знаю за что и взятся

3 девочки какие им имена дать? так сложно... ни одного ребенка... а тут сразу 3
Это прямо подарок от Бога. Счастья вам и удачи. А что касается имён то подберите либо что нибудь созвучное, либо начинающееся на одну и ту же букву. У меня с сестрёнкой на одну букву имена начинаются. А так, я думаю вы справитесь, неплохо конечно чтобы вам помогала или ваша мама или свекровь. Одной с тремя будет очень сложно. Ну и берегите себя, так как для организма вашего это огромный стресс. Здоровья вам и малышкам.
Татьяна Давыдова (Вахрушева)
Лучший ответ
Вы же только недавно писали что только узнали что у вас тройня.... буквально вчера.... а уже пишите что все три девочки? О_о
Ирина Клопова
как здорово, 3 сестренки)))))
Тройная радость и за один раз!!!!
Надежда Львова
Я очень рада за тебя, искренне .
Про имена не знаю, но очень хочется Вас поздравить)))))))
Юлия Лобан
кстати, вам в помощь должны дать патронажную сестру. но если есть кому помогать, то можно и отказаться от ее услуг.
Ирина Латышева
Что, это правда?
Это Дар-Божий!
Поздравляю. Это же дар божий. Вот я думала что хоть третья беременность будет девочка, а нет опять мальчик. Но я рада. Терпения вам. Все будет хорошо.
иди сходи и узнай что вам положенно.. . вроде у тебя 27 недель то пора подберать вещи девочкам.. . обычно делают кесарево и раньше срока
да ладно это по началу и не знаете, а потом все будет нормуль.)))
ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ.... дай Вам Бог здоровья и вашим дочуркам!!!
Топал Елена
ПОЗДРАВЛЯЮ БЛИН ВО СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО нифига себе это как ты так умудрилась а то что имена давать придется здесь надо подумать мне нравятся Ангелина Аделина и Регина ну желаю удачи в воспитание таких чад не переживай это тебе Богом послано такое чудо
Отвечаю с мужского компа - трое - это большая радость и отвественность тоже. Но ведь не каждому бог дает такое счастье, да в целом это счастье. Значит, вы избранница, у вас такая радость, значит вы сможете, встоите. Успехов вам, удачных родов, немного терпения и все у вас будет хорошо!
Поздравляю ))) Одним махом отстреляетесь и сразу семья большая. Страшновато конешно, но такое счатье! А уж как назвать, так это точно не проблема.
да я вот тоже когда на первое узи шла думала, неважно мальчик или девочка - лишь бы не двое:)
Ничесе! Поздравляю! Вера, надежда, Любовь- очень красиво, на мой взгляд
Поздравляю! Всего Вам самого лучшего.
Если вопрос в том "за что взяться" - примите практический совет - т. к. о наличии своей двойни узнали тоже на позднем сроке.
1. Возьмитесь за поиски тройной коляски, б. у. кроваток и др. недешевых вещей. (если не можете себе позволить все новое)
2. Сходите в СОБЕС и получите список всех справок-выписок, которые будут нужны для получения ВСЕХ ВИДОВ пособий - в Москве, например, надо аж три комлекта бумажек, т. к. пособия на рождение, по уходу и многодетным - выплачивается разными органами и в разных местах. До времени Ваших родов ничего уже в законах поменяться не успеет, а тратить время после родов даже на получение и осознание списка никому из Ваших родственников тратить не следует.
3. Оповестите всех родственников и друзей, что все подарки хотелим бы получить деньгами, а не вещами - тогда Вы сами будете для всех троих покупать идентичные вещи, а не разные по размеру, теплозащите и функциональному применению. /Исключение - принимайте все б. у. вещи с детей подруг, денег явно будет не хватать, раз заранее не готовились/
4. Присмотрите вещи в магазинах заранее и покажите мужу, маме. Купить стоит - когда Вы уже в роддоме.
И посмотрите по местным интернет-магазинам, киньте запрос на "мелкий опт" - с практической точки зрения, если Вы изъявите желание покупать нечасто, но партией - 6 боди на 45 размер +6 боди на 50 размер + 6 боди на 54 размер - вполне возможно, что кроме бесплатной доставки Вы сможете договориться и на значительную скидку и за опт, и за постоянство покупок и как "шефскую помощь" - многие администраторы на это могут пойти.
Удачи Вам!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вера, Надежда и Любовь! что может быть прекраснее ^_^ везунчики :))
Sasha Zhigun
я бы считала это неким подарком божьим и очень бы радовалась.. . а имена придумать - что может быть легче!
Имена:
Кристина, Полина, Алина (чтобы в одном звучании)
Ольга, Татьяна, Дарья (чтобы исконно русские имена)
Светлана, Ксения, Руслана
Валерия, Александра, Ирина
Вера, Надежда, Любовь
Инга, Мирослава, Ульяна (чтобы пооригинальней)
даже и не знаю порадоваться или посочувствовать!!!! я тут одну уже вся измучилась вынашивать, а тут 3!!!!вы мать героиня просто!!!! знаете, я сразу поняла (как начала шевелиться) что моя доченька однозначно Елизаветка!!!! мама мужа предлагала Маргаритку, друзья были за Владу или Киру.... а я всё сделаю по-своему и будет у меня Лизок!!!! Желаю удачи)))
Елина, Мира, Емма-вариант тоже
Вера, Надежда, Любовь.... либо одно из имен заменить на Софью. Очень за тебя рада)) ) я сама Люба и знаю, что эти имена очень помогают в жизни.. . очень они светлые и приносят счастье))