у меня 23 недели, тоже ничего не видно
только мне и то вечером!
Беременность и роды
С какого мес.живот уже будет виден окружающим?а то хожу вся такая бер..никто не видит))
у меня - когда в декрет ушла.
С шестого минимум.
А Вам так нужно, чтобы все увидели? Это что, такая потребность во всеобщем внимании и восхищении? Поверьте, многим людям до фонаря чужая беременность. Да и к лучшему: не сглазят!
У меня вообще практически не было видно живота обе беременности) Так что я так и не походила, гордо неся перед собою пузико.. . А так хотелось..
привяжи подушку.... побольше.... сразу увидят
в 12 недель уже слегка было видно (вторая Б+лето)
это по разному, у меня с 10 недели округлился, но зато сейчас 30 неделя а животик не большой аккуратненький) а я хочу чтоб по больше был)
хорошо что не видит) заодно не сглазят
я тоже когда попала в больницу с угрозой выкидыша а нам основная масса уже с животами что а пузо на нос лезет (у нас на 39 неделе гинеколог дает направление чтоб лечь в перинатальный и до родов лежишь там) , мне аж так стремно стало, тоже пузо захотелось.. . там просто с какими то проблемами как я мало человек было...
У меня 17 недель. Сегодня в салоне спросили кого жду))
у меня с 30 ой недели было видноокружающим
к 25 неделе начал округляться
у меня 22 недели, и начинает виднется)))
С 7 месяцев, как на дрожжах начнёт расти
с 20 недели
У меня месяцев с 6 стал заметен! Смотря что надеть.: -)
У меня уже на третьем месяце стало видно живот-берем вторая. А в первую недель с 30.
у меня только на 6 месяце стало немного заметно))) и рожать шла с маленьким животиком) зато не растяжек нет) и поясница не болела от тяжести)
на 6
А какой у Вас срок?
Каждому свое. У меня с 3 -4 месяца))
с 7 месяцев ребенок развивается стремительно и живот увиличивается
с 4 месяца видно
А тебе зачем, чтоб видели. Я чего-то не догоняю, ты беременнела для всей планеты ЗЕМЛЯ. Да одна ты такая уникальная. Прежде чем к гинекологу пойдёшь сроки устанавливать, зайди к психологу, попроси тебе ума прибавить!!!
с 4 месяцев