знаете, все дело во времени года, когда малыш родился! Моя третья родилась весной... До зимы мы превратились уже в сидячего человечка, но поспать на улице то надо! Поэтому закутав и ее и себя мы замечательно сопели часа 2 на морозце)) )
Когда потеплело, купили уже прогулочную... .
В среднем 7-10 месяцев повозить можно....
Беременность и роды
До какого возвраста вы возили ребенка в коляске - люльке?
До 7 месяцев...
Затрудняюсь ответить точно, ибо запамятовала.) ) У нас был трансформер и люльку из него вынули кажись месяцев в 5 (ну +/-), а так ребёнок продолжал ездить лёжа в трансе до года, потом пересели в велосипед на 3 месяца, ну а потом с 1.3 года пешочком на любые расстояния. ))
до 6 -7 месяцев
в 6 она в ней ездила уже в основном на четвереньках стоя) )
а в 7 стала там вставать и пришлось пересаживать в прогулку )) и пристегивать ремнями))
в 7 мес купили тросточку. было лето
до 7 месяцев
сына до 9мес. он потом просто помещаться перестал туда. а дочку до года почти.
до трех лет! Ходили много, долго и далеко. А зимой даже ходячему ребенку трудно много передвигаться. На санках холодно, да и не так удобно, как на нашем "вездеходе")))))
Ирина Малинкина
до 3-х лет в люльке????он бы туда просто не поместился
До 5 месяцев. Но можно было бы и до 6 возить, но мы коляску отдали, т. к обещали.
Пока возим, нам 9 мес....
До 6 месяцев, потом не интересно деткам становится, я пересаживала в сидячку
До 5,5 мес, потом переместили в сидячую в полусидячем положении, когда сама села, спинку коляски поставили ровно.
до 3 мес, т. к. потом наступили холода, и мы гуляем на балконе.
Пока выпрыгивать не стал
До 7 мес.
до 9 мес, но она там сидела уже и чуть ли не выпрыгивала
так что если сидит -= безопаснее в коляске с ремнями
я уже не помню.. наверное до года где то
До того, как ребенок сам не сядет. Потом пересадили в прогулку, но сначала спинку немного приподнимала, не салила полностью, когда стал выразить и усаживаться сам, тогда подняла на 90 гр.
до 10 месяцев спокойно возили!!!
до 7. Как пошел, коляска ему была неинтересна.