Беременность и роды
девочки, у меня пдр на ОКТЯБРЬ хотела купить коляску ЛЮЛЬКУ (внутри)
не трансформер и не комбо! просто люлька -классика! причина - к маю ребенку будет 7 месяцев пересядем В ЛЕГКУЮ ПРОГУЛКУ СИДЯЧУЮ и усе но вот напугали что в обычную люльку дите после 4 месяцев уже не поместится... правда ? не хочу комбо или трансформер! таскать тяжесть такую летом!
намана все будет))) покупай)) трансофрмеры говно)) ) люлька а\как раз самое то!
просто после 4 месяцев ребену захочется по сторонам смотреть. в 6 месяцев уже сидеть будет. люлька действительно максимум до 5 месяцев актуальна
Люльки разные и детки разные.. . классические люльки как раз обычно чуть больше чем 2в1 и трансформеры.
...
другое дело согласится ваш ребенок в люльке до 7ми месяцев разъезжать или нет. . я своего еле еле до 4х довозила, орал уже в ней, ничего ж не видно.. . в 4ре пересадила в прогулку (2 в 1м у меня) .. и ребенок сразу успокоился, 15 минут глазел по сторонам и спокойно засыпал. .
а в 7мь месяцев уже и засыпать перестал, только если прям долго укатывать его.
...
я родила 13 октября. у нас трансформер был. Как исполнилось ребенку 7 месяцев (и уже хорошо сидела) , купили тросточку Джоби
а у вас на какое число ПДР?
Мария Оболенская
на 20 окт
Неправда. Мой сентябрьский, а у подруги вообще июльский. Откатали в обычной коляске люльке до мая-июня (не помню, я в другом городе прогулки обоим покупала) , потом в прогулки пересадили.
просто самостоятельно измерьте длину люльки .Если сантиметров 80, то поместиться свободно.
Мой в4,5 отказался ездить в люльке, приходилось ставить автолюльку (была в комплекте с коляской) и с ней гулять, он тогда видел окружающий мир и был доволен, а в люльке, даже приподняв спинку, ему видно толком ничего не было, а для прогулки еще маленький был
вы же не гуливера родите. к 4 месяцам ребенок вырастет максимум до 60-65 см. он и в люльке будет прекрасно умещаться.
В люльке дети спокойно могут докататься до 7 месяцев. Смотрите главное чтоб люлька была не 60 см. Если она будет 75-77 то можете не переживать. Я тоже так сделала. Сейчас люльку купили, а в конце апреля купим утепленную трость.
Не правда, моему пятый месяц но он ещё свободно помещается в люльки, при том он у меня крупный. В чём суть вопроса? Если посоветовать, то советую Inglesina или Bebecar
на счет обычной люльки не знаю. но у многие детки когда начинают сидеть уже не хотят в коляске лежать и вставать будут. поэтому вам тоже будет не удобно. если он будет все время из нее подниматься, а как ему там сидеть удобно будет или нет. вы уже сами смотрите
Мария Оболенская
до 6 месяцев он не будет подниматься
а 6 месяцев это апрель! - как раз легкую куплю
Люлька примерно в длину около 80 см-ребёнок легко будет помещаться в неё до весны. Хотя, наверное, люльки бывают в длину разные-смотрите на р-ры. У нас была 80*40 см.