Беременность и роды

Хочу купить коляску!32 недели, не рано? посоветуйте какую!

я с первым недель в 20 купила, а щас че то торможу)))))) ) тоже незнаю какую, послушаю, что люди насоветуют
Алла Белянская
Лучший ответ
я ничего не покупала, все показала-написала мужу и как только родила он пошел и все купил. Купите самую просутю люльку, просторную не трансформер, они очень тяжелые и громоздкие. А потом купите прогулочную, когда дитю будет месяцев 7..
Gulzhan Kurmanova
Есть старая добрая народная примета: до рождения ребенка для него ничего не покупают.. . Достаточно часто я встречался с ситуациями, когда она имела смысл. Тем более что сейчас никакого дефицита нет, были бы деньги...
Оля Фролова
Зинаида Числова наоборот, на руси когда узнавали, что родится ребенок, готовили ему приданное!!!кто как! мне муж показал что бы он купил, так это не коляска, а просто танк!!!
мы купили за 2 недели до родов. А выбирать коляску вам, все зависит о того, чего вы от нее хотите и сколько готовы платить. Мне нравятся Бэби конфорт, Макларен, Квинни (у нас) . Удобно 4 колеса, 2 передних поворотные, ножной и ручной тормоз, система 3 в 1.
Alena Mv
я коляску купила на третьем месяце... чего тянуть то?
Люция Горкина
А я наоборот за трансформер. Мы выбрали легкую: http://bebiki.ru/katalog/auto/transformery/detskaja-koljaska-carolina-elegance Эту купим, но позже, после рождения.
До этого хотели купить эту новую модель 2009 года: http://bebiki.ru/katalog/auto/transformery/detskaja-koljaska-zekiwa-combi Но, так сказать, "пощупали" и решили взять первую, канадскую.
Алсу Гилязева С виду хорошая, но она Вам в машину полезет и в лифт? А то у меня у подруги с этим большой напряг, не в каждый лифт, а в машину в седан вообще не запихаешь.
Только не трансформер. У меня РОАН, отдельно люлька и прогулка. Плюсы: не дорого, люлька глубокая, колеса резиновые мягко едут, хорошо качать в нейю Минусы: тяжеловата, нет перекидной ручки. В 8 мес мы купили прогулку ГЕОБИ, но зимой на ней *опа: материал деревенеет, колеса пластмасслвые, трехколеска. А летом хороша. Короче тут не угадаешь на кой случай что надо.
рановато еще.
... Арно
Алла Белянская куда уж рано-то?